В Свердловской области медицинские маски будут раздавать на улицах


Опубликованно 17.03.2020 06:39

В Свердловской области медицинские маски будут раздавать на улицах

РОСТОВ-на-ДОНУ, 16 мар-РИА Новости. Режим повышенной готовности введен в Ростовской области в связи с ситуацией с новым корона-вирусом, проведение массовых мероприятий ограничено, сообщает правительство региона.

В понедельник заседание оперативного штаба состоялось на предупреждение завоза и распространение новых зерен инфекции в Ростовской области. Это губернатор области Василий Голубев провел.

"Согласно распоряжению губернатора Ростовской области, будет режим повышенной готовности. На профиле запрет на детей, спорта, культуры установлен, -, зрелищных и иных публичных мероприятий с более чем 500 человек", - говорится в сообщении.

Распространение нового коронавируса COVID-19Пандемии и паники: трудности борьбы с новым корона-вирусом в разных странах

Санитарные врачи всех прибывающих пассажиров проверять один рейс, продезинфицировать пассажирские перевозки, круглосуточную телефонную линию Министерства здравоохранения. Случаи не зарегистрированы заражения новым корона-вирусом в регионе.

Всемирная Организация Здравоохранения 11. Марта объявил вспышка нового коронавируса COVID-19-пандемии. В мире тысячи людей в 143 странах заражены уже свыше 153, большинство отдыхавших, более 5,7 тысячи человек погибли.



Категория: Новости