Названы продукты, восстановления работы кишечника


Опубликованно 16.03.2020 05:39

Названы продукты, восстановления работы кишечника

МОСКВА, 12 февраля/ Радио Sputnik. С середины января жители Санкт-Петербурга заметили подорожание медицинских масок из-за ОРВИ и вспышки новый тип коронавируса в КИТАЙ, в увеличение более чем в 1,5 раза заинтересованы и сотрудники ФАС. Об этом сообщают "Pink news" со ссылкой на данные сайта федеральной антимонопольной службы по региону.

Уточняется, что ФАС завела дело после повышения цены на медицинские маски на фоне ОРВИ и коронавирус. Сотрудники антимонопольного органа может контролировать такие компании, как "Медицина Санкт-Петербург", "НПКФ" "Эльф", "вы Можете в санкт-Петербурге", "Имена Петербурга".

ФАС показал, что данные организации с середины января до начала февраля более чем в 1,5 раза увеличил отпускные цены для предприятий розничной торговли. В частности, компании-оптовики заключили соглашения на рынке продуктов для здоровья, это подняло цены на маски.

В настоящее время в России выявлено два случая заражения инопланетной, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, в обоих случаях граждане Китая, один случай зафиксирован в забайкальском крае, второй в Тюменской области.

сообщается, что в КИТАЕ пациенты больницы дал веру в исцеление.

Подписаться на наш канал на Яндекс.Дзен и подпишитесь на наш Telegram-канал.



Категория: Новости