Результаты тура: "Зенит" специально для своих преследователей, москвичи теряют


Опубликованно 16.03.2020 01:33

Результаты тура:

ЦСКА И "РОСТОВ" УТРОИЛИ ШОУ!

Сразу после Дерби со "Спартаком" в Кубке России оружия полетели в Ростове-на-Дону, где встретились с командой Валерия, Дорогая. "Ростов" претендует на еврокубки, так что подошел к матчу с украсть у вас несколько и разделить ЦСКА фаворит. И матч получился действительно огонь. Это шоу! Два удаления позволяет, взятых пенальти Активной и Дворец, в свои ворота, мяч, Мама, разбитая голова защитника Девушку и Автогол заменила свою Осипенко. Ну бомба же!

Смотреть фоторепортаж по теме: Два удаления, три пенальти, пять голов: фотообзор матча "Ростов" — ЦСКА

15 фото

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев, но Дорогой после игры рвал и метал. Потому что его команда, ведя в счете 3:1, и двух игроков, была в состоянии набрать себе и привезти пенальти. "Ростов" продолжает удивлять, но этот шок часто плохой подтекст: о какой стабильности можно говорить, если команда теряет преимущество полчаса?

Наконец, "Ростов" оторвался от ЦСКА и приблизился к "Возобновить" в борьбе за Лигу чемпионов. Интересно, но результаты в этом сезоне впервые за долгое время перед ЛЧ может летать Москве, оборудование.

Ростов - ЦСКА - 3:2. Обзор матча, Тинькофф PL, 21 тур 09.03.2020 от Тинькофф Российской Премьер-Лиги на Rutube

"КРАСНОДАР" РЕШЕН "СПАРТАК". ВСЕ ЛОГИЧНО

Расходы 120 минут в выездке ЦСКА в Кубке России, "Спартак" ни все самое ценное, что они мыльные на зимние каникулы. Супер, как Падение сошла на нет после сотрясения мозга (Немец играл против "Краснодара" в бак шапочке, и, кажется, не был до конца функционально готов – слишком медленно думал и ошибался чаще обычного), и также был отброшен на удачу (что не выиграть "Динамо" же, резкости, а также возможность проиграть ЦСКА до экстра-тайма).

Смотреть фоторепортаж по теме: Хитрый Ари и победу "быков": матч "Спартак" — "Краснодар" в картинках

15 фото

"Краснодар" в матче с красный и белый появился на компьютере, с другими интересами и другой уровень организации игры. Гости борются за Лигу чемпионов и за чемпионство?), и хозяева, чтобы не попасть в зону стыков. "Краснодар" грамотно отдал мяч "Спартаку" в начале первого тайма и оставил контратаку соперника. Москвичи ничего не показывает в атаке позиционной, да и действовали, в целом, без фантастики. "Краснодар" спасибо, как всегда до сержанта в "Спартак" Ари, а также делает его игра в обороне (свежее сочетание Кайо-Сорокин), и жизнь диапазонов сделали эту ночь. Ари забил пенальти, и это символично. 11-метровый, принес объективно худший в составе спартаковцев Кутепов, и выполнив удар, более сосредоточен и спортивный раздраженный игрок "Краснодара".

Спартак - Краснодар - 0:1. Обзор матча, Тинькофф PL, 21 тур 09.03.2020 от Тинькофф Российской Премьер-Лиги на Rutube

ПУСТЫЕ "ЗЕНИТ" И "ЛОКОМОТИВ"

Становится в доме может даже проиграть "Уфе" (тогда бы это случилось во второй раз в сезоне). Команда Сергея Я снова, не думая грузил мяч в штрафную, как будто там выше остальных какой Дзюба. Видимо, поезда мысли у Меня жемчуг в потолок "Элементом", потому что свежие и плохой варианты вне дома, и не было. "Уфа" в первом тайме удалось забить два гола, и все яснее претендовать на еврокубки. Но не повезло. После перерыва, установлено, например, паритет, благодаря которой "Зенит" предложение в себе "Краснодар" на расстояние 6 очков. Возрождение чемпионской гонки?

"Локомотив" своей партии, конечно, победил Ахмат", но делал это без энтузиазма. И не в том, что буднично (даже Юрий Семин нальют и смотрел футбол из ложи). Скорее, победа "Локомотива" оказалась натянутой. Во первых-не та девушка его гол Краков (по крайней рукой), а затем внесены только действительно явный момент помощь (Эдер пробил штрафной), а затем привезли себе пенальти. Галерея может винить представил (ситуации, а не факт), 11 метров и удаление хочет, чтобы его, но кипер его ошибку исправил, отразив удар игрока меня не было.

Зенит - Уфа - 0:0. Обзор матча, Тинькофф PL, 21 тур 09.03.2020 от Тинькофф Российской Премьер-Лиги на Rutube

"РУБИН" LUCKY – ЧТО ЭТО?

В первом матче после перерыва "Рубин" Леонида Lucky ничьи с сидели в обороне "который повалил", и теперь не потерял "Крылья Советов". Да потому, что оказалась в меньшинстве. Да потому, что против глубокопосаженного соперника трудно придумать абсолютное пространство). Но значит ли это, что против условной Тулы (Арсенал следующий матч) и более статусных оппонентов "Рубин" истерики, покажет голову и, наконец, гол?

Рубин - Крылья Советов - 0:1. Обзор матча, Тинькофф PL, 21 тур 08.03.2020 от Тинькофф Российской Премьер-Лиги на Rutube

Константин Верит



Категория: Спорт