Компания Apple завершает сегодня все магазины австралиец


Опубликованно 15.03.2020 17:57

Компания Apple завершает сегодня все магазины австралиец

Технологический гигант Apple закрыла все свои 22 австралийских магазинов сегодня (в воскресенье) в беспрецедентном по всему миру отключения торговых точек за пределами Большого Китая в попытке сдержать распространение коронавируса.

Двухнедельного закрытия, сообщил исполнительный директор Тим Кук в Твиттере, даже удивил местных сотрудников Apple, который якобы узнал о схеме в социальных сетях и изначально сомневались в том, применяемые к ним.

Но, на удивление, контрход, конкурент Samsung пошла по другому тактичность, раскрывающие планы, чтобы убрать микробы из всех брендов смартфонов в своих магазинах, начиная в 19 странах, а затем расширяется в Австралию.

Неожиданное объявление компании Apple появилась после того, как закрыты все 42 магазинах Apple в Китае 1 февраля после начала COVID-19 в стране.

Мистер Кук сказал, что эти магазины было возобновлено в субботу после спада в инфекции, и компания сейчас стремится “уменьшить плотность и увеличить социальную дистанцию” в нескольких магазинах, чтобы сократить распространение болезни в других странах.

“На наших рабочих местах и общинах, мы должны сделать все возможное, чтобы предотвратить распространение COVID-19,” мистер Кук сказал в чирикать.

“Apple будет временно закрыть все магазины за пределами Большого Китая до 27 марта и совершении 15 миллионов долларов, чтобы помочь с восстановления во всем мире”.

В онлайн-магазине Apple останется открытой для бизнеса, заявил он, но закрытие будет означать, что никакие клиенты не могут есть продукты отремонтировать или начисленных пока они снова не откроются.

Г-н Кук подчеркнул, случайных сотрудников компании “продолжают получать заработную плату в соответствие с бизнесом как обычные операции,” политику отпусков будет продлен, и офисные работники будут поощряться, чтобы работать из дома, если это возможно.

Этот шаг был хорошо принят в индустрии, креативные стратегии, главный аналитик Каролина Миланези называя это движение, чтобы положить “люди прежде всего” и “правильно”, а спустя день после того, как Apple сообщила, что ежегодная Всемирная конференция разработчиков будет проходить в онлайн-события в июне этого года.

Крупнейший конкурент компании Apple Samsung-это совершенно иной подход к борьбе с вирусом, однако, раскрывая планы для дезинфекции смартфонов всех брендов, в том числе айфонов, бесплатно в своих магазинах.

В ‘Галактика дезинфекции услуги’ очищает от бактерий смартфонов с помощью УФ-с ультрафиолетового света, который был похвален как “перспективный, безопасный и недорогой инструмент для сокращения распространения воздушно-опосредованной микробных заболеваний”, Согласно исследованию, опубликованному в природе.

Услуга изначально будет доступна в Samsung испытывают магазинах в 19 странах, включая США, Новая Зеландия, Япония и Испания, хотя компания планирует расширить предложение для стран, в том числе Австралия, Канада, Франция, Италия и Великобритания “в ближайшее время”.

Изначально опубликовано asApple закрывает все магазины австралиец сегодня



Категория: Аксессуары