"Барселона" выбила "Интер" из Лиги чемпионов

Опубликованно 15.03.2020 01:39

Каталонская молодежь показала себя

ins{ display:block; }

В Милане "Интер" и "Барселона" сыграли матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Каталонцы, которые уже вышли в плей-офф турнира, вышли на игру в экспериментальном составе. Но несмотря на это, именно гости открыли счет в матче – Видаль в касание отдал на Перес, который пробил Хандановича. "Интер" ответил довольно быстро усилиями Лукаку, который пробил низом с линии штрафной. И в конце матча каталонцы забили во второй раз. Сделал Фатхи, который мгновением раньше вошел в поле.

Добавим, что в другом матче группы F "Боруссия" обыграла "Славию" вместе с "леопард" вышел в плей-офф Лиги чемпионов. "Интер" продолжит играть в Лиге Европы.

Новости по теме: Ливерпуль победит в Зальцбурге завершился групповой этап Лиги чемпионов

Интер выйдет из группы смерти? Ромелу Лукаку их на трассе после этого огромный эквалайзер против "Барселоны". (через @brlive) pic.twitter.com/yXb8PXO09V— Лиса футбол (@FOXSoccer) 10 декабря 2019 года

Цель Перез , Барса 1-0, новый аккаунт выполните для прямых целей pic.twitter.com/NXCgJTycG3 Видео голов в HD (@HDGoalsLive) 10 декабря 2019 года

В числе Фати шоу в Сан Siro.pic.twitter.com/eoSoLfDjkf— БУ видео/гифки (@BU_Videos) 10 декабря 2019

10 декабря, 22:00Милан "Сан-Сиро"6-й раунд Лиги чемпионов "Интер" – "Барселона" 1:2Гол: Лукаку, 43 Перес, 23, Фати, 87Интер: Ханданович, скринер Де Врей, Годин, Бираги (Лазаро, 69), Валеро, Брозович, Весина, Д'Амброзио (Политано, 75), Мартинес ЛукакуБарселона: Нету, Жуниор, Юмтити, Лангле, Из Odibo, Ваге, Аллен, Ракитич (Де Йонг, 63), Видаль И Перес (Фатхи, 84), Гризманн (Суарес 63)

Стенограмма матча:

Финальный свисток арбитра. Даже сегодня Барса была сильнее

87 мин. гол!!! Фати!!! Это входит в игру! Точный выстрел со штрафного в нижний левый угол!

84 мин: Перес из Фати.

80 мин. И снова гол Мартинес отменить! И снова из-за офсайда.

75 мин. Политано изменен Д'Амброзио.

73 минуты и сумел забить Мартинес после прострела справа, но взял и Барбуда Лаутаро prosilva с самого начала.

69 мин. Лазаро изменен Бираги.

68 мин. , Очень хороший выстрел теперь Видаль с линии штрафной, но немного не попал в нижний левый угол.

63 мин. Вместо Гризманн и Ракитич появился Суарес и Де Йонг.

60 мин Лукаку сумел принять мяч в штрафной и пробить, но мяч полетел прямо в голкипера.

49 мин. Жуниор руки лежали на газоне Д'Амброзио - желтая карточка.

Перерыв

45+1 мин. Валеро грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

Интер выйдет из группы смерти? Ромелу Лукаку их на трассе после этого огромный эквалайзер против "Барселоны". (через @brlive) pic.twitter.com/yXb8PXO09V — Лиса футбол (@FOXSoccer) 10 декабря 2019 года

43 мин. гол!!! Лукаку!!! Мартинес захватил и удерживал мяч после длинного паса и отдал под удар Лукаку, который вогнал мяч низом в сетку!

36 мин. Мартинес смачно приложился к мячу после того, как приняв на грудь после длинной передачи от центра, но Нето влез в кадр!

32 мин. после розыгрыша углового мяч прилетел к Лангле, который пробил с линии штрафной мимо ворот!

28 мин. что-то вроде того, что Интер еще не оправились от гола.

23 мин. гол!! Перез!! Вот оно! Пройти через центр, Видаль смог прикоснуться, чтобы дать удар Перес, который с близкого расстояния пробил Хандановича!

19 мин. Мартинес сбросил под удар Валеро слева в штрафную, но его удар сумел нету.

12 мин. довольно спокойная игра. Каталонская молодежь теряет немного в полузащите, но в целом, справляется.

7 мин Лукаку отправил мяч в сетку, но получил пас, нападающий в офсайде.

5 мин быстрая атака Интера завершилась неточным ударом Д'Амброзио перекладину.

Начинается!

Ситуация в этом квартете таково, что "Интер" нужно играть лучше, чем с "Боруссией" за выход в плей-офф. Немцы сейчас "Славия".

Группа F

1. Барселона – 11 очков2. Интер – 73. Боруссия – 74. "Славия" – 2

У "Барсы" в турнирных задач в Лиге Чемпионов не осталось. Это позволяет тренеру каталонцев Эрнесто Вальверде подойти к сегодняшнему матчу без волнения. И даже прибегает к ротации. Такой сценарий в пользу "Интера", который сегодня нужно побеждать.

На выходные миланского клуба в Серии А занял Рома. Матч завершился нулевой ничьей. И "Барселона" играли против "Мальорки". В ярком матче Месси оформил хет-трик, а "Барселона" выиграла 5:2.

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде:

"Это важный тест для нашей команды. Да, мы в плей-офф. Но наша задача не меняется — мы хотим выиграть. Я предполагаю, что "Интер" будет играть лучшим составом и пытаться прыгнуть выше головы. На "Камп Ноу" противника до предела осложнили нам жизнь. Сейчас мы приехали в Италию, где мы намерены бороться. Мы начали выигрывать. Учитывая это, а также предстоящие матчи, я принял решение дать Месси отдохнуть. В прошлом году мы провели отличный поединок, но и играли без Месси".

Личные встречи:

Команды сыграли 13 раз. На счету хозяев всего две победы – в 2010 году и в 1970. "Барселона" одержала 7 побед, в том числе последняя игра между командами на "Камп Ноу". Затем Луис Суарес на 84-й минуте принес победу каталонцев.

Прогноз 112.ua: 1:1

Категория: Спорт