"Гент" – "Рома": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Опубликованно 14.03.2020 11:00

Римляне выиграли первый матч и постараются отстоять в Бельгии

ins{ display:block; }

"Гент" – "Рома". Бельгийский клуб сумел неплохо себя показать в Риме, где минимально уступил, и дом был настроен еще более решительно. В прямом эфире матч "Гент" – "Рома" начнется в 112.ua в 19:30, а смотреть поединок на канале "Футбол 2".

27 февраля, 19:55Гент, "Год ПесокЛига Европы, 1/16 финала"Гент" – "рома" 1:1 (первый матч 0:1)Голы: Давид, 24 Клюйверт, 29"Гент": Камински – Кастро Горы, Платон (Ningbo, 80), Я Плаваю-Я Родился, Мохамади – COM, У Тебя, Логика – Отладка (Тихо, 66), Поцелуй (Он Оставался, 66), Дэвид."Рим": ПАУ Лопес – Шпинат (Гуанчжоу, 67), Манчини, Смоллинг, Коларов – Vertu (Fazio, 78), Остальные – К. Петров (Villar, 83), Мхитарян, Клюйверт – Джек.

Финальный свисток

90+1 мин. Опасно уголовного выиграл Гент на фланге, после подачи удара не последовало, но мяч попал в руку Фацио. Судья, после совещания с жизнь шитьем пенальти решил не ставить.

83 мин. Вильяр изменилось Петров.

80 мин. Ningbo вышел, а Платон.

78 мин. Фацио вышел вместо Vertu.

74 мин. OGG сместился с левого фланга в центр и пробил-Лопес на месте!

67 мин. Вместо А появилась Гуанчжоу.

66 минут с другом и Поцеловал изменили городе требуется и Тихо.

66 мин. Отладчик хорошо отдал направо на линию штрафной, где Логика пришла с панели.

65 мин. , Давид получил мяч на линии штрафной и вторым касанием, хорошо шли, но немного выше ворот.

62 мин. А грубо сбил Поцеловал – желтая карточка.

54 мин. Дэвид Сумел прорваться через центр и пробил, но Лопес забрал мяч.

50 мин. Отладка грубо сыграл против Vertu – желтая карточка.

Отдых

43 мин. Манчини сбил Давид - желтая карточка.

39 мин. Гент старательно рождается от в ворота соперника. В целом, атаки восстановить, но не хватает завершающего удара.

31 мин. горах отца он слева, Давид взял, развернулся и ударил рядом со строкой!

Джастин Клюйверт answers right back for Roma ???? https://t.co/b3Qyk2ODk1 pic.twitter.com/4yJ06PTB3R — Bleacher Report Live (@brlive) February 27, 2020

29 мин. ГОЛ!!! КЛЮЙВЕРТ!! Хотите шикарный дал внизу на курс к, тот успел к мячу и сломал Камински!

28 мин. это было в центре поля - желтая карточка.

Pinpoint accuracy, clinical finish. pic.twitter.com/FXGGySlzHI — DAZN Canada (@DAZN_CA) February 27, 2020

24 мин. ГОЛ!!! ДАВИД!!! Низкий уровень с правого фланга и форвард в касание пробивает Лопес!

22 мин. Хорошо, теперь Гент сжала римляне в своей области. Поцелуй даже завершил атаку ударом с линии штрафной, но полет мяча заблокировали.

15 минут , Пока довольно равная игра. Рома быстро разыгрывает мяч, и вот Гент довольно успешно продолжается.

8 минут Поцелуй нанес первый удар Гента в матче – пришло далеко в руки Лопеса.

1 мин. Коларов здорово, сокрушающий удар в нижнюю часть с острого угла, мяч черкнул штангу и отошел от двери!

Добрый вечер, друзья!

В Риме, в составе "Гента" вышли два украинских футболистов – Платон и Поцеловал. Первый УИК-энд сыграл весь матч против Сент-твоя идея", что "Гент" ты выиграл. И вот Роман на выходные, в отпуск, предлагает весь матч на скамейке запасных. Роман Яремчук еще восстанавливается, и до свои обязанности, выступает, например, Джонатан Дэвид, который забил хет-трик в воскресенье.

Если раньше талисмана, партия park "Рим" не мог выиграть, после победы над "Гентом" подопечные Паулу Обладает в выходные разгромили "Лечче". Объединить, Мхитарян, Джек и Коларов специальные в ворота соперников. Римляне идут на пятом месте в Серии а.

Добавим, что сегодня также состоится матч "Бенфика" – "Шахтер".

Новости по теме: "Гент" – "Рома": Сегодня состоится матч Лиги Европы

Главный тренер "Ромы" Пауло Фонсека:

"Нас ждет очень важная игра. Наша главная цель-пройти в следующий раунд. Надо выходить и играть, как будто первый матч закончился со счетом 0:0. "Рим" должен иметь мужество, чтобы, как в последнем матче Серии А против "Лечче". Не надо забывать, что "Гент" пока не проигрывал дома, и забивал в каждом матче. Мы не будем выходить и играть от обороны. Мы будем играть в свой футбол. Для меня, лучшая защита - это нападение".

Личные встречи:

Рим выиграл оба матча и квалификации Лиги Европы 2009 года. Тогда римляне победили соперника 7:1 на выезде и 3:1 дома.

Прогноз 112.ua: 1:1

Категория: Спорт