Ари снова отомстил "Спартаку" и послал бывший клуб на десятом месте

Опубликованно 14.03.2020 10:03

Ари снова отомстил

После феерии в Коко матче против ЦСКА "Спартак" выдал один из самых унылых игр за последнее время. И потому, что соперник был такой, который дает играть – "Краснодар", и климат был идеальный футбол – ясное небо и +10 в Москве в начале марта. Когда еще что будет? Но "Спартак" как будто остался совсем без эмоций, без адреналина, без вождения, что все выплеснул в Дерби и теперь, как в компьютерной игре, это драйв и накапливал.

"Краснодар" же играл по мере возможности, – пытался объединить, но уже держал мяч в центре поля, не зная, как перевести это в последней трети, чтобы усложнить игру. Первый тайм вообще должен слабо окт в памяти, как и болельщиков, и футболистов – откровенно унылый футбол-это не то, что ожидали от второй команды страны на данный момент и всегда играл в нападении агрессивных хозяев.

Во второй половине был очень приятный. В начале красно-белые прижали соперника к их воротам, но ничего лучше удар Понсе, после навеса Зоне не было, - парировал в красивом прыжке. Вторая половина второго тайма прошло под диктовку "быков". То ден Берг рядом с перекладиной, то Сорокин выстрелил мимо ворот с пяти метров. То Ари Джанет в течение следующих девяти – спасет Максименко, выбив мяч кулаком.

Судьбу матча решил один момент: Берг принял мяч в штрафной, чуть неловко повернулся, и рухнул после контакта с ногой Пещере. Судья уверенно указал на точку. Пенальти.

Если изнасилование? Трудно сказать. Ноги игроков без сомнения племянника, но Кутепов Берга не жесток, да, и швед, кажется, искал эту касания, нашел его и полностью без упал. Судья не поехал смотреть Повтор – в своем решении я был уверен, поскольку он находился с момента, когда в нескольких метрах от отеля с отличным обзором.

Бить вызвался Ари и мощно, точно выстрелил дворник с левой панели на талии. Максименко, несмотря на то, угадав направление удара, был бессилен – 1:0

Ари – фатальным для "Спартака" личности. После ухода из команды он регулярно принять ответные меры против своего бывшего клуба. Этот матч стал для него уже 11-м против красный и белый, и финишировала восьмой. К этому следует добавить еще четыре голевые передачи – это отношение! В России Ари не забил никто.

Спартак - Краснодар - 0:1. Обзор матча, Тинькофф PL, 21 тур 09.03.2020 от Тинькофф Российской Премьер-Лиги на Rutube

После победы "быков" вернуться на второе место, опередив "Ростов" – 41 баллов. "Спартак" же продолжил свое погружение, слегка протонов после победы над "Динамо". Клуб опустился на десятое место, и на последней минуте игры, и он потерял вице-капитана Романа Зона, схватившего вторую желтую карточку. В игре на выезде "Оренбургской области", который уже дышит в спину, у вас что о, это не легко. И из зоны стыковых игр "Спартак" имеет лишь три очка.

Смотреть фоторепортаж по теме: Хитрый Ари и победу "быков": матч "Спартак" — "Краснодар" в картинках