Домино, Убер ест предложение без доставки свяжитесь с


Опубликованно 14.03.2020 05:39

Домино, Убер ест предложение без доставки свяжитесь с

Домино, Убер ест и сайт menulog предлагают без доставки, свяжитесь с, чтобы сохранить клиентов и сотрудников безопасным во время пандемии коронавируса.

Еда будет сброшена на двери должны быть собраны заказчиком.

Главный исполнительный директор "домино" Дон Мей сказал, что все их магазины следуют строгой безопасности пищевых продуктов и гигиенические процедуры, включая регулярное мытье рук, станций и носить перчатки при изготовлении пиццы.

Но новый вариант идет на шаг дальше.

“Если предлагать вариант нулевого контакта корабль дает нашим членам команды и клиентам душевное спокойствие, тогда это шаг, который мы готовы принять”, - сказал он.

Мы принимаем здоровье и безопасность нашей команды и клиентов серьезно. В ответ на некоторые клиенты, желающие ограничить ненужные физические контакты в текущем COVID-19 кризис здравоохранения, Домино теперь предлагает вариант с нулевой доставкой свяжитесь. Подробнее: https://t.co/Hdwlek8B6X— Австралия домино (@Dominos_AU) 12 марта 2020 года

Безопасность всегда является нашим приоритетом. Мы активно следит за коронавируса ситуацию и предпринимают шаги, чтобы помочь сохранить наши общины в безопасности во всех городах, которые мы обслуживаем.Узнать больше ? https://t.co/zH3Yam5P7D— Убер (@Убер) 12 Марта 2020 Года

Убер сказал, что это было “активно следит за коронавируса (COVID-19) ситуации и предпринимает шаги, чтобы помочь сохранить наши общины в безопасности”.

“Мы понимаем, что вам могут полагаться больше на доставку еды прямо сейчас,” сказали они.

“Если вы предпочитаете, вы можете оставить записку в Убер ест приложение, чтобы задать свой вручения лицу, чтобы оставить свой еда у дверей”.

Водители доставки домино будет оставить пиццу в вашу дверь под новый план. Фото: Скотт Олсон/Getty Изображения.

Сайт menulog рассказал Ньюс корп “клиенты скоро будут в состоянии просить бесконтактных доставка”, а также через сервис.

Почта Австралии сказала, что если клиент был в самоизоляции, посылка будет слева, а подпись не будут добиваться от клиента.

Драйверы и posties будет также стоять в стороне от входной двери дома.

Мы следим за развитием ситуации вокруг распространения #coronavirusaus COVID19, и осуществление мер по защите клиентов и сотрудников. Мы также испытывает перебои с международными поставками. Для получения последней информации посетите: https://t.co/2lQpunzMvH pic.twitter.com/cRpKTy7Ysp— Австралия пост (@сайт auspost) 13 марта 2020 года

СВИТЕР, КОЛС

Как Woolworths и Coles также предлагают без доставки контакта.

“В интересах безопасности водителя, у нас есть специальный вариант поставки для клиентов, которые плохо себя чувствуете или находитесь в самоизоляции, которая видит наши водители оставляют свои заказы без присмотра”, - сообщил представитель магазина сказал.

“Для всех остальных заказов, мы продолжаем предлагаем доставку в дом.

“Наши транспортные партнеры осуществляет регулярные бюллетени для всех водителей доставки по протоколам гигиена и безопасность на рабочем месте.

“Мы продолжаем отслеживать и отвечать на последний совет общественного здравоохранения во всех наших операций”.

Пресс-секретарь Коулс сказал, что они продолжают очень внимательно следить за коронавируса ситуации.

“Спрос на Колс Онлайн, выросло за последние две недели, со многими клиентами через наш доставкой на дом и получение услуг”, - сказала она.

Коул также предлагаем поставки контакты. Фото: АПУ изображения/Джош Woning.

“Мы открыли дополнительные поставки Windows и иметь дополнительную автомобили на дорогах, чтобы удовлетворить спрос клиентов.

“Клиенты, которые сообщим Колс, что они изолировали получите автоматическую доставку”.

Она сказала, что каждый Коулз онлайн Ван был также оснащен ручной дезинфектор.

“Мы уверены, что те меры, которые мы имеем в месте, адекватно известные риски, и мы будем продолжать принимать советы от Департамента здравоохранения по этому вопросу”, - сказала она.

“В качестве продуктового ритейлера, уже Колс имеет очень высокие стандарты в отношении чистоты наших магазинах. Мы укрепили комплексной уборке и руководящие принципы гигиены всех членов нашей команды для высок-касания сферы и следующие наши планы безопасности пищевых продуктов”.



Категория: Еда