Сборная Украины принесла ничью в Сербии

Опубликованно 13.03.2020 07:21

Украинцы сыграли последний матч в 2019 году

Сборная Сербии в Белграде сборная Украины приняла в заключительном матче отбора на Чемпионат Европы.

Хозяева начали матч очень активно и смогли быстро открыть счет. После удара Тадича с линии штрафной мяч попал в руку и судья Матвиенко пенальти приказал, игрок "Аякса" реализованы безопасно. Украинцы ответили в спокойном стиле, отправив мяч на некоторое время. И вскоре сравняли счет в поединке будет. Следующий его гол забил Роман Яремчук, справа висел Цыганков.

Ушли в начале второго тайма сербы снова Показателя после гола. После этого игра надолго успокоилась. Украинцы больше владели мячом и пытались сравнять счет. Но сделать это удалось только в компенсированное время матч время – Ярмоленко прострелил с правого угла штрафной на Беседина, который пробил и мяч с помощью рикошета залетел в левый угол ворот.

Напомним, сборная Украины заняла первое место в своей группе и пробилась на Чемпионат Европы еще месяц назад, победив Португалию в Киеве.

Новости по теме: Сербия – Украина: онлайн-трансляция матча чемпионата в Европе

17. Февраль, 16:00Београд, "Црвена звезда"Чемпионат Европы, 10 ТурСербия – Украина 2:2Голы: Тадич, 9 (ПЕН), Митрович, 55 – Яремчук, 33, А. л., 90+3Сербия: Райкович – Родственник, Коларов, Milano, Ник. Максимович (Miley, 75) – Ему. Максимович, Холм – Радоньич (Милинкович-Савич, 81), Ляйич (Гачинович, 69), Тадич – Митрович.Украина: Пятов – Миколенко, Кривцов, Матвиенко, Караваев – Сидорчук, Малиновский, Коваленко (Шепелев, 75) – Цыганков (Беседин, 75), Ярмоленко – Яремчук.

И все! Ничья!

90+3 мин. ГОЛ!!! А. Л.!!! Сделайте это! Караваев расстрелял, Райкович справился с ударом. Мяч подхватил Ярмоленко и прострелил в штрафную, где А. л. с рикошетом отправил его в угол ворот!

88 мин. Вместо Малиновского вышел Шахов.

87 мин. Ах! Караваев чувством с правого фланга за спины защитникам, где был Шепелев, но игрок "Динамо" пробил выше ворот!

84 минуты Коларов сбил на фланге Беседина – желтая карточка. Первая в игре.

81 мин. Милинкович-Савич прибыл вместо Радоньич.

75 мин. Максимович изменяет Майли. И у нас Беседина и Шепелев поменяли и Цыганкова. Коваленко.

72 мин. Дали наши защитники Метрики мяч в пределах штрафной площади, он пробил с острого угла, но Пятов продемонстрировал свою реакцию.

69 мин. Гачинович изменил Leica.

68 мин Чувствует нежелание нашего поражения закончить год. Они держат мяч, пытаются момент для удара.

61 мин. Радоньич сумел выйти на ударную позицию перед Дыхание, но он отправил мяч Матвиенко!

55 мин ГОЛ!!! МИТРОВИЧ!!! Опять быстро не хватать! После навеса справа Митрович получил мяч на левом углу вратарской и выстрелил мимо Пятова!

50 мин. Lai получил мяч слева в нашу штрафную, развернулся и выстрелил в Ближний угол, но Пятов сыграл уверенно.

48 мин. Ярмоленко накручивая соперника на правом фланге, душевный, но защитники выбили мяч. Прямо на ногу Минск, который рухнул на один раз, но немного неточно.

В конце первого тайма

44 мин контратака в стиле "несите в учебники" нашел у украинцев. Цыганков вывел партнеров на правом фланге, отдал на линию штрафной Яремчуку, который принял мяч и пробил, но Райкович сыграл одну точку и спас ворота.

37 мин. Успокоилась игра. Сине-желтый пытаются держать мяч у себя, ищут подходы к чужим воротам.

33 мин. GOGOL!!! ЯРЕМЧУК!!! Вот так! Цыганков спокойно висел на линии вратарской, где Яремчук ударил голову отлично!

28 мин. Lai охлаждения сломал издалека, но по воротам не попал. По крайней мере, это было близко.

23 Минуты Ой! Цыганков Яремчук дал на свидание с Рейки, в котором вратарь был быстрее, мяч был Ярмоленко, но попал в штангу!

19 мин. Еще один гол в исполнении Ярмоленко. Мяч имеет заблокированных после удара Коваленко и пробил низом, но вратарь справился.

12 мин. и вот наш первый удар. Ярмоленко сместился справа в центр и выстрелил издали – мяч прошел рядом со штангой.

9 min. ГОЛ!! ТАДИЧ! Пробивает мощно в правый угол!

8 мин. Argh! Тадич через m штрафную, мяч в руки сломал Матвиенко и судья ставит пенальти!

7 мин. Максимович решил Пятов удар издалека – украинский вратарь снова в игре!

6 мин Тадич не плохо ворвался в штрафную Украины справа и прострелил, но Пятов мяч.

3 мин. сербы сегодня победа нужнее. Его и показать в первые минуты игры. Но украинская Оборона действует спокойно.

Начали!

Добрый Вечер, Друзья. Сегодня в Белграде будет интересно.

Украинская команда решила все свои вопросы с выходом на евро уже – первое место никуда не денется. Но сербы имеют шанс зацепиться за второе место.

Группа

1. Украина – 19 Очков2. Португалия – 143. Сербия – 134. Люксембург – 45. Литва – 1

Чтобы иметь возможность пробиться на евро, Сербия сегодня должен повторить команду Шевченко и не надеяться, что справятся Португалия в параллельном матче с Люксембургом. Вариант, конечно, реален, но маловероятен. Однако команда lyubisha имеет Тумбаковича препятствовали быть определено между командами сине-желтых камня на камне от сербов, те разгромив 5:0.

На днях Шевченко экспериментальный состав выиграл у Эстонии в товарищеском матче. Сегодня также сюрпризов в старте стоит, потому что целый ряд игроков основы травмированы – Мораес, марлос, Зинченко. А вот Малиновский, конечно, вернуться на поле после рождения ребенка. Да, и с добавочной мотивацией.

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко:

"Все в порядке, все готово. В крови коноплянки температура была, но уже все в порядке. Будет тренироваться. В остальном все готовятся к матче против Сербии. Особенно для нас важный матч, потому что с точки зрения жеребьевки нам важно быть его. И для этого вам нужно играть хорошо. Мы решаем разные задачи, но подготовка должна быть такой же тяжелой, как обычно".