Чемпионаты мира и Grace обвинил Тихонова в подарок, он ответил им тем же


Опубликованно 13.03.2020 02:51

Чемпионаты мира и Grace обвинил Тихонова в подарок, он ответил им тем же

Две недели назад в Италии на чемпионате мира по биатлону прошли обыски в камере один российский спортсмен Александр Логинов. Повод, как выяснилось, стало появление информации о том, что тренер Александр Логинов Каспер появился на трассе с кредитом. Международный союз биатлонистов (IBU), узнав об этом, обратился в правоохранительные органы, и дело в итоге дошло до обысков в 6 часов утра в номер спортсменов и раннего отъезда Логинова с чемпионата.

 

В результате многие обвиняют Александра Esperia: спросил, кредит (выданный на имя кого-то другого) в украине, национальный, нарушил регламент. И так подставил и его ученик и по всей России, обеспечивая IBU шанс, чтобы сделать пребывание Людей в Антхольц невыносимой.

Однако, как выяснилось, Esperia тоже подставили, и еще раньше.

Первым на «извините» в самом деле Логинова сказал комментатор-президент международной федерации, что утром 5 марта, пообещал сенсационные подробности причин обысков в номере российского биатлониста.

 

Позже, «голос биатлона» выложил в instagram фрагмент документа IBU, в котором говорится, что кандидатом в антидопинговой ответственность за организацию Сара Фуссек опиралась на слово четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов, информация IBU о нарушениях Esperia.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Фрагмент документа по делу Логинова , полученные через каналы связи в Италии !!!! Очень творчески pro Логинова , что он мог бы принять и, как Каспер мог сделать что-то передать !!!! Но все движения вокруг кредит Esperia , жалобы в полицию , обыски и аресты начались после слова Александра Тихонова !!!! С чем я всех и поздравляю!!!!!! Выводы каждый сделает сам !!! ????????????????? #естьунассомнениячтотымилчеловекстукачок #обожаю морковку #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #потепление #ветербиатлонагонитнасвперед #санкции #александрия #александр

Публикации с президентом международной федерации (@guberniev_dmitry) 5 Мар 2020 года в 1:56 PST

«Я получил документы от адвоката из Италии, которые подтверждают наличие заявления Возни, в которой, в частности, приводятся слова Тихонова, что Каспер находится на чемпионате мира по чужой аккредитации. И не только его слова, есть довольно обширная информация, которую я по-прежнему распространять не имею права.

Еще на чемпионате мира, я говорил о том, что Тихонов об этом он написал в своем блоге, и это одна из причин, по которой они узнали о том, что Каспер идет на кого-то другого кредита. Это стало известно со слов Тихонова», - подтвердил информацию Гвинеи глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Грейс.

До начала чемпионата мира в Античной Тихонов дал интервью на сайте News.ru и где я сказал, что Каспер пришел в Италию, чтобы от имени федерации, Санкт-Петербурга, а не СБР. И кредит он сделал в Украине. Прославленный спортсмен так хотел критиковать российской федерации, не в состоянии обеспечить своих тренеров условий труда. Видимо, сотрудники IBU внимательно следят российские СМИ, после интервью Тихонова шла Возня.

Четырехкратный олимпийский чемпион ответил на обвинения в подставе.

«Я понимаю, что сейчас СБР пытается переложить с больной головы на здоровую ситуацию с жалобой в полицию. Якобы в письме Сара Фуссек есть ссылка на мое интервью, где я говорю о наличии Esperia украине кредита. Я видел этот документ, и говорит: «были сообщения, что Александр Каспер посещает чемпионат мира по поддельной аккредитации, что подтверждает интервью Александр Тихонов». В Гвинее, вероятно, действительно плохо с английским, и нет никого, чтобы помочь с переводом.

Вот основной источник информации и выступали неизвестные докладчиков. Я уверен, что за те-же представители руководства СБР, который первым заявил о Esperia в IBU, и теперь пытаются скачать все о нас с понять, что. Хотя я уверен, что эта публикация в IBU получили с легкой руки зеркалку.

Этот тезис из моего интервью, с которого якобы все началось, Бойцы, объявил в социальных сетях еще неделю назад, до получения письма из Италии. Таким образом, в этой некрасивой истории с изменой тренера лучшего биатлониста России СБР пытается выбраться из воды и с руками, он потерял сознание комментатор всю вину на тех, кто поддержал Логинова в последние годы», - написал Тихонов в личном блоге.

Дарья, Механический



Категория: Спорт