Bunnings веганская колбаса шипение искр негодования в социальных сетях


Опубликованно 13.03.2020 02:18

Bunnings веганская колбаса шипение искр негодования в социальных сетях

Открытый события общинных групп по сбору средств, и в то время как корягу подается на белом хлебе с луком-это стандартный, одна организация, Грейхаунд усыновления ва, против традиции.

В следующий четверг, Bunnings в Рокингеме, Западная Австралия, пройдет веганская колбаса шипение, событие, которое является первым для государства.

И хотя никто не спорит деньги на благое дело, яростные мясоеды взяли к социальным медиа в массовом порядке, чтобы сказать, что они возмущены отклонением.

Один пост в Facebook о планируемом мероприятии собралось 3,500 реакций, а также 3700 комментариев, что нет места в Bunnings для веганов загвоздка.

По теме: Четыре'с двадцать запускает новый без мяса, растительный пирог

По теме: Новый веганский дружественный’ Майло ‘может содержать следы молока

“Забудь об этом, писал человек, добавив: “кто хочет веганский? Они не должны давить на клиентов ... предложить и быть справедливыми!”

Bunnings в Рокингеме пройдет веганская колбаса шипение в четверг 19 марта. Фото: Instagram/

В то время как другой сказал: “Эти веганские вещи не сосиски. Прекратите оскорблять многие пищевыми продуктами, делая так. Да – да, я думаю, что это отличный сбор средств для борзых. Почему бы не служить одновременно и держать все довольны”.

Третий добавил: “Удачи. Я мясоед и если я пошел в Bunnings неважно, насколько хорошо причина, я не пробовал заменитель соли заполненные веганской колбасы, что, вероятно, хуже для Вас, чем мясо один”.

Один Bunnings клиента выступая на сайт 9news о том, действительно ли он будет соблазн попробовать без мяса и загвоздка, сказал, что движение было “очень австралийцем”.

Однако, он добавил, что “дерзай”.

Некоторые комментируя веганская колбаса шипение назвал его ‘австралийцем’. Фото: Instagram/just_us_two

Хотя многие комментаторы не имея баре веганская колбаса шипение, какая-то мысль, поскольку он был в помощь благотворительных животного, где мясо-продукты, сделанные смысла.

“Я думаю, что это отличная идея и да, я согласен с сборе средств для спасения одного животного, но продажа еще просто не кажется правильным. Я надеюсь, что это большой успех”, - сказал один.

А второй сказал: “Молодец Bunnings и благотворительных грейхаунд. О времени вегетарианцы и веганы могут иметь загвоздка в Bunnings”.

Другой добавил: “имеет смысл не готовьте животных, когда вы сбор средств в помощь животным. Хорошо на них, надеюсь, они поднимут много денег за красивые гончие”.

Согласно сообщению Facebook, общие борзая усыновления ва, идея провести растительный сбор средств пришли после того, как аналогичное мероприятие было успешным в Мельбурне.

Некоторые комментаторы сказали, учитывая сбор средств в помощь благотворительной организации животных имеет смысл подавать мясные продукты. Фото: Instagram/emily_eats_the_world

“На Грейхаунд усыновления Вашингтон мы хотели бы поддержать все новое и один из нашей команды предложил подход Рокингем Банин относительно делаем растительную колбасу обжарить, после успеха в Виктории”, - говорится в сообщении.

“Группа обсудила Гава участие в этой новаторской ва колбаса шипение, поддерживая веганское сообщество с выбором!

“Благодаря Джимми, защитники прав животных выступают за который подошел, и он согласился принять план на борту, и организовать петицию и переписывался с Bunnings и Эллен, чтобы сделать все это возможным.”

Отчет по Сайт 9news выявлено более 200 человек подписали петицию, которая призывает Bunnings чтобы веганский средств.

Оборудование гиганта заявили, что их фандрайзеров отражать разнообразие в сообществе.

Новости.ком.ас потянулся к Bunnings для обсуждения.



Категория: Еда