Кира Найтли на премьере картины "Мисс Плохое поведение" в Лондоне


Опубликованно 12.03.2020 13:15

Кира Найтли на премьере картины "Мисс Плохое поведение" в Лондоне

Кира Найтли

Вчера в Лондоне состоялась премьера фильма "Мисс Плохое поведение" (Misbehaviour), режиссером которого выступила Филиппа Лоуторп, ранее известная зрителям по работе над сериалами "Корона", "Вызовите акушерку" и многими другими.

На мероприятии появилась 34-летняя Кира Найтли, сыгравшая в картине одну из главных ролей. В свет актриса вышла в белоснежном платье от своего любимого бренда Chanel, украшенном кружевом и поясом со сверкающей пряжкой. Образ актрисы дополняли черные босоножки от Roger Vivier и крупные сверкающие серьги.

Кира Найтли

Помимо Киры на премьере также появились и другие исполнительницы ключевых ролей в картине "Мисс Плохое поведение" — Сьюки Уотерхаус, Кили Хоус и Гугу Эмбата-Ро. Все вместе они радостно позировали репортерам на прессволе и с удовольствием общались с поклонниками.

Сьюки Уотерхаус и Кира Найтли

Гугу Эмбата-Ро и Кира Найтли

Мировая премьера фильма "Мисс Плохое поведение" назначена на 12 марта, а до России картина доедет только через месяц — с 23 апреля ее можно будет посмотреть на больших экранах нашей страны. Фильм расскажет о женщинах, которые решились на серьезную авантюру — сорвать конкурс красоты "Мисс мира" в Лондоне в 1970 году. Кира в картине сыграла роль феминистки Салли Александер (эта тема очень близка самой актрисе), которая является лидером женского движения. Кстати, в одном из недавних интервью актриса заявила, что больше не планирует сниматься обнаженной, — подробнее об этом вы можете узнать здесь.

Гугу Эмбата-Ро, Кили Хоус, Кира Найтли и Сьюки Уотерхаус

Кира Найтли



Категория: Мода