Число зараженных новым корона-вирусом за пределами Китая вырос до 1076


Опубликованно 12.03.2020 04:24

Число зараженных новым корона-вирусом за пределами Китая вырос до 1076

МОСКВА, 20. Февраль/ Радио Sputnik. Министерство здравоохранения Ростовской области опубликовало закупки на услугу по информированию населения о ВИЧ, которая предусматривает, в частности, создание аккаунтов в социальных сетях и Tiktok направляющей идеологии людей ВИЧ-инфицированного человека. Техническое задание размещено на сайте госзакупок.

"Основная цель мероприятия услуги является информирование населения Ростовской области и отдельных групп о реальной возможности заражения ВИЧ для каждого человека, о путях передачи вируса иммунодефицита человека, гепатитами B и C, меры по защите от инфекций, а также снижение стигмы и дискриминации людей, живущих с ВИЧ в Ростовской области", - говорится в сообщении.

Мероприятия по модернизации сайта центра по борьбе со СПИДом, организация вебинаров по вопросам ВИЧ/СПИДа, а также "создание аккаунта в социальной сети и Tiktok среди прочего, руководство идеологии лиц ВИЧ-инфицированных людей".

Уточняется, что завещание будет зарегистрировать исполнителем счета в Tiktok и не разместить в нем менее 25 коротких тематических видеоклипов лиц ВИЧ-инфицированных. Общая тема клипов – информацию о ВИЧ-инфекции доступно, профессиональный язык, о трудностях и опытом относительно дискриминации и стигматизации ВИЧ-инфицированных людей.

сообщается, что в Самаре стоматолог уволили, не пациентов с ВИЧ-инфекцией.

Подписывайтесь на наш канал в яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашей Telegram-канал.



Категория: Новости