Полуфинал Кубка где будет непонятно, когда и в каком составе


Опубликованно 11.03.2020 05:51

Полуфинал Кубка где будет непонятно, когда и в каком составе

Обычно команды, даже те, которые были, дарить кубки, выставляя в играх на второй выезд формулировки – например, есть осенний подарок tedesco от Карпина – концентрация на чемпионство, но у нас всегда все по-своему, и после разгрома "Торпедо", "Химки" сейчас матчи в ФНЛ исключительно для подготовки к полуфиналу могут.

Там, правда, соперник еще не известен, как неизвестно, когда растет на поле травы в Ярославле – и это действительно все по нашему желанию.

Смена пресловутый "вектор развития" в "Химках" не было в межсезонье, но ожидаемый распродажи команды не последовало – пошла только пара игроков, и с теми, кто остался, можно решать самые серьезные задачи, если только руководство клуба было материально к этому готовы.Но тогда в чемпионате и в Кубке осталась одна победа до финала, и два-Лиги Европы. В эту игру определенно стоит – и сейчас, например, премиальные за победу в ФНЛ можно сбросить вообще (как, впрочем, и самих побед) и бросить все деньги на Кубок.

Но в "Торпедо" после 1:5 против "Химок" все очень грустно – при пяти пропущенных вратарем примерно столько же "мертвых Both еще" мячи тащил. И потому, что команда не давить на Севера – как слова владельца о том, что вопрос будут решать задачу выхода в РПЛ в конце сезона? Скорее всего так, что оно будет отложено по крайней мере на следующий сезон. И еще дальше – до строительства своего стадиона.

Кстати, еще до вчерашнего Химки-Арена верности лидерство как один из вариантов для проведения весенних матчей чемпионата, но сейчас, видимо, такой расклад будет только наводить на печальные воспоминания.

Да, и во втором полуфинале оба участника известны, но непонятно, где 23. Апреля играют "Спартак" с "Зенитом". Потому что регламент, оказывается, есть еще прошлогодний(!), если на этой стадии победитель определялся в двух матчах – и порядок пристройства в полуфинале был лишним. Сейчас Санкт-Петербурге состоят на праве приеме с тем, что "Спартак" не может три домашних игры подряд, когда мы пришли как раз в Грозном, и в Москве согласны на ничью.

Итого: из четырех полуфиналистов мог выбрать только три, два из которых уже граничит с из-за места проведения.

Кубок России вступил в решающую фазу.

Сергей Miui



Категория: Спорт