Империя паб король Джастин Левицки’ нажмите на 120 миллионов долларов претензии по заработной плате


Опубликованно 11.03.2020 02:36

Империя паб король Джастин Левицки’ нажмите на 120 миллионов долларов претензии по заработной плате

Миллиард долларов гостиничной империи Меривейл, в ведении Сидней паб царя Джастин Левицки, сталкивается взрывное суд с иском утверждает, что “системные” кража заработной платы в размере 126 миллионов долларов.

Трудовое право фирма Адэро приносит открытым иска от имени примерно 8000 бывших и нынешних сотрудников компании Mega, с 235 уже зарегистрированы, утверждая, что они были постоянно перегружены и существенно недоплачивают.

Меривейл управляет Мистер Левицки, который славится на всю социальную сеть Сиднея, и работает около 70 площадок, охватывающих пабы, клубы, рестораны и функциональных пространств.

Ориентир делу проходят два утверждения – первое, что наемные работники, в основном шеф-поварам и менеджерам были выплачены по контракту-38 часов в неделю, а в расписании на работу в среднем 55 часов, и часто больше, без каких-либо дополнительных выплат.

По этому элементу претензии, координатор тяжбы Адэро Николай Дуайер рассказал новости.ком.АУ это был сильный случай, с документацией, якобы иллюстрирующие объем неоплачиваемой работы, выполняемой.

Но вторая и самая значительная часть исков касается трудового договора Меривейл, охватывающего каждого работника, постоянный и случайный, который Адэро утверждает, был признан недействительным в течение десяти лет начиная с 2009 года.

“Если суд согласится с нашими довод о том, что соглашения не были использованы, то все Меривейл работников гостиничной индустрии, начиная с 2014 года, будут иметь право на компенсацию”, - сказал водитель сказал.

Адэро подсчитали, что количество может достигать 8000 работников за шестилетний период – максимальное взыскиваться период в рамках ярмарки работает закон – каждый имеет право на между $3400 и $10,900 годовых, без каких-либо штрафов, которые могут налагаться судом, г-н водитель сказал.

По теме: Меривейл капризный о необходимости заплатить сотрудникам правильно

Джастин Левицки, внутри его знаменитый Сидней плющ, владеет и управляет миллиардным группы Меривейл. Картина: Сэм Ruttyn

Представитель Меривейл захлопнул иска, расценив его как безосновательное.

Накануне первого слушания в Федеральном суде, новости.ком.ас, полученных исключительно копии кэша документов, из списков, якобы показывая 16-часовой рабочий день для внутренней карты времени отслеживать количество неоплаченных часов.

Оплачивать квитанции, соответствующие реестры якобы показать сотрудникам были выплачены только за 38 часов работы, не получая сверхурочных.

Нынешних и бывших сотрудников этой новости.ком.ас говорил, он утверждал, что они не получают сверхурочные, когда их рабочая неделя превышает 38 часов.

Понятно, что небольшое количество Меривейл заведения платят сверхурочные, когда поваром работал более 55 часов в неделю “как обычай”, но соглашения не в письменной форме.

Премия индустрии гласит, что сверхурочные работы должны оплачиваться выше 38 часов.

С повара, работающие в среднем 55 часов в неделю, Меривейл, по сути, получил не менее 17 часов труда в неделю на человека, Адэро утверждает.

Работники рассказали платных неоправданно много работы ушло на их жизнь, говоря, что он “чувствовал себя рабом”.

“Я работал на них с моей бывшей женой – мы расстались из-за них,” один шеф-повар утверждал.

“Мы работали с 11 до 13 часов в день с 30-минутным перерывом. Моя бывшая жена решила уехать из страны ... они буквально разрушили мою жизнь”.

Другой шеф-повар стал настолько физически плохо от долгих часов, что его доктор приказал ему перестать работать, это якобы.

Сотрудник с разделением функций Меривейл сказал, что это не редкость, чтобы работать 60 - до 70 часов в неделю в пиковые периоды.

“Это не было необычным во время событий сезона обязательно (работа) нескольких событий в день”, - говорит он. “Между наладки, проведения мероприятия и после этого пакуя вниз, я мог бы начать работать в 7 утра или 8 утра, а не (готово) до 3 утра, 4 утра или даже в 5 утра на следующее утро”.

Ты еще знаешь? Электронной почты shannon.molloy@news.com.au

Новости.ком.АУ получил кэш документы, включая списки от павильона Куги Меривейл по.

Джастин Левицки является одной из самых ярких фигур в Австралийское гостеприимство. Фото: Джонатан НГ

Представитель Меривейл категорически отрицает все обвинения в жестоком обращении и заявил, что компания “регулярно проводит анализ соблюдения прав работника”.

“Меривейл всегда действовала с интересами своих работников прямо в ум и не ожидает, что его сотрудники будут в любом случае пользы от этих процедур”, - сказал спикер.

“Тем не менее, в случае необходимости, Меривейл будет активно отстаивать какие-либо претензии.”

Адэро считает, что от 80 до 90 процентов поваров Меривейл были постоянным работникам платят зарплату и контракт на 38 часов в неделю, но требуется работать не менее 50 до 55 часов в среднем.

Работа над этим уровнем не было ничего необычного, с некоторыми из истцов, заявляющих случаях из 100-часовой рабочей недели.

“Тяжелое расписание,” господин водитель сказал.

По теме: Империя паб отменяет ежегодный праздник для персонала, который работники видят, как месть

Меривейл работает около 70 объектов, из пабов и клубов, закусочных. Расползание Ньюпорт на северных пляжей Сиднея является одним из них. Фото: Зерна Тоби

Списки для двух знаковых площадок Меривейл – Куги павильона в ресторан в городе Восточный и французский Феликс в КБР – шоу повара требуется на работу 16 до 18 часов в день, несколько раз в неделю.

Выписки из кухонного персонала включают в себя целый ряд обвинений необоснованных условий, от не получения льготы для иностранных работников, имеющих визу спонсорство под угрозой, если они жаловались.

“Разумные сверхурочное время может быть, когда духовка сломалась, и вы подождать несколько часов для ремонтника, или специальные вещи, как, что,” мистер драйвер сказал.

“Разумные овертайм не работает дополнительный сдвиг на бесплатной основе, систематически.”

Джастин Левицки оценивается личное состояние в 300 миллионов долларов и живет в особняке, Воклюз, Эрмитаж.

Дело в том, что последний заявление о недоплате в адрес группы гостеприимства, который видел вереницу крупных предприятий, сталкивающихся с расследованием, от Rockpool – за которой Нил Перри остается в качестве посла бренда – и группа вю-Шеннон Беннетт.

Отель merivale иска происходит в результате распада сделаны учреждения, бизнес-павших знаменитый шеф-повар Джордж Calombaris, который так и не оправился от своего воровства заработной платы споры.

Но сумма Адэро утверждает перед сотрудниками Меривейл – не менее 74 миллионов долларов – значительно уменьшает Мистер Calombaris 7,8 млн долларов обязал выплатить.

Представитель Меривейл атакован Адэро и обвинил его в ход “кампании сенсационных через СМИ”.

Уважаемый водитель сказал, что фирма провела 12 месяцев должной осмотрительности до подачи иска в конце прошлого года и был так уверен, что он работает на не-победа, нет-платной основе.

По теме: Психическое здоровье поваров и гостеприимство высокий процент самоубийств в центре внимания

Среди кэше документов, полученных новостях.ком.АС были списки для проведения Меривейл Феликс.

До начала 2019 года, все сотрудники Меривейл были заняты под выборы-эра трудовой договор от 2007 года, что стандартные ставки заработной платы и прочих выплат.

В январе прошлого года ярмарка работает комиссия распорядилась так называемые “зомби-соглашение” о прекращении и что Меривейл оплаты рабочей силы в соответствии со стандартной отраслевой наградой.

“Мы утверждаем, что соглашение 2007 года было прекращено в 2009 году, поэтому он никогда реально работать (законно),” господин водитель сказал.

“И, следовательно, все Меривейл сотрудников, которые получили низкие, фиксированные ставки оплаты труда по вечерам, в выходные и праздничные дни, будут иметь право на преимущества всех этих нагрузок и штрафов за каждую смену работал в период с 2014 по 2019 год”.

По теме: бар царь Джастин Левицки заказов полосы поиск одного из его сотрудников

Клуб династия – Джастин Левицки, Джеймс Саймондс и Райан Стокса в здание парламента. Фото: Шон Дэйви

В 2009 году власти рабочем месте, который был заменен честным трудом, писал в Меривейл, чтобы прекратить трудовой договор, поскольку он “не прошел тест на честность”.

“Соглашение прекращает действие с даты настоящего уведомления (если оно не было прекращено или заменено до этого),” на 30 января 2009 года, письма, полученные новости.ком.АУ, читать.

Меривейл заниматься начал юридическая фирма по трудоустройству и stoush, пока, наконец, авторитет на рабочем месте смягчился и отозвал его отмены.

Но г-н водитель сказал Адэро занимались две независимые старший юрисконсульт адвокаты, чтобы изучить обстоятельства их ссоры, и они будут утверждать, что организация была не законной.

“Как только договор закончился, его не должны были использовать,” господин водитель сказал. “Это довольно формально-юридической точки, но мы уверены – сотрудники должны были заплатить премии.”



Категория: Еда