"Бенфика" – "Шахтер": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Опубликованно 10.03.2020 08:30

"Горняки" приехали в Португалию ins{ display:block; }

"Бенфика" – "Шахтер". Донецкий клуб сыграет в Лиссабоне в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Бенфики". Онлайн-трансляция матча "Бенфика" – "Шахтер" начнется в 112.ua в 21:30, а смотреть поединок на канале "Футбол 1".

27 февраля, 22:00Лиссабон, "Стадион" Да Луж"Лига Европы, 1/16 финала"Бенфика" – "Шахтер" 3:3 (первый матч - 1:2)Гол: Питт, 9, Дней, 37, Сильва, 47 – День, 12 (ag), Паники, 49, Патрик, 71"Бенфика": Я Ее Ненавижу, Tavares, Дней, Ферро, Класс, Вайгль, Торт, Сильва, Девушка Не (Safari, 67), Соуза (Хота, 79), Питт ("Пуск", 79)"Шахтер": Пятов, Исмаили, Матвиенко, Кривцов, Додо, Паники, Антонио, Тайсон (Коноплянка, 86), Патрик (К, 90), Марлос (Тете, 63), More

Финальный свисток! Шахтер идет дальше!

90 мин. Вместо Патрика вышел Навстречу.

86 мин. Вместо Тайсона вышел Коноплянка.

83 мин. Тайсон жестко сыграл против дней в – желтая карточка.

79 мин. "Пуск" и Хота приводят Pitt и Что угодно.

Алан Патрик scores again for "Шахтер"!Surely that's the nail in Benfica's coffin!#UEL #VMSport pic.twitter.com/vShiUnpVNG — Virgin Media Sport (@VMSportIE) February 27, 2020

71 мин. ГОЛ!!! ПАТРИК!!! Исмаили догнал мяч и от лицевой линии отца он в центр штрафной, где Патрик хорошо переправил мяч в ворота!

67 мин. Safari изменилось в игре, девушка не.

66 мин. Тети стильный вошел в игру - Исправлена ошибка, поверните направо, охватывает с Тайсоном и дал Морей. удар заблокирован. И Исмаили добивал в перекладину!

63 мин. Тети, что выходит, а не Плохие.

60 минут - это много брака в действиях игроков Шахтера. То пас неточный, прием или финт выходит небрежно.

54 мин. , Но атака Шахтера, прошел направо, Марлос вошел в зону и отдал мяч на Антонио, но не успел нормально сломать.

49 мин. ГОЛ!!! ПАНИКИ!! И вот так!!! Подача углового справа, и Тарас головы слетела мяч в ворота!

Не 'keeper, but it would have mattered?! К belter from Benfica's Рафа Силва против "Шахтера"!#OptusSport #UEL pic.twitter.com/7gh0EjqtTz — Optus Sport (@OptusSport) February 27, 2020

47 мин. ГОЛ!!! СИЛЬВА!!! Это, как начало второй половины! Ошибка в двери Матвиенко, Пятов не успел мир, Соуза перехватил, отдал на достижение, что это именно стрельба по пустым ворота!

Конец первого тайма

44 мин. Исмаили локоть вылетел на дней в – желтая карточка.

41 мин. Исмаили потерял мяч в центре поля, Соуза подхватил и добрался до штрафной, но с его ударом справился Пятов.

R?ben Дни bisar com um grande голо. pic.twitter.com/WQjIXZfzEx — MasterPT (@MasteringPT) February 27, 2020

37 мин. ГОЛ!!! ДНЕЙ!!! Подача углового справа, удар головой и мяч в ворота!

29 минут Удалось ураган запуска игры на вашем компьютере. Много борьбы в центре поля, очень осторожно действуют коллективы. "Бенфика" немного подождать.

20 мин. Подробнее дал шикарный я открываю на ход Исмаили, который прорвался к воротам справа и пробил в голкипера.

17 минут "Бенфика" немного в шоке и снова пытается переместить игру к штрафной гостей. Но Шахтер почувствовал уверенность и побеждает.

Голо-ДУ "Шахтер"! Empatam os украинцы через um auto-голо с R?ben Дней. pic.twitter.com/wrm7w5Wrq7 — SPORT TV (@SPORTTVPortugal) February 27, 2020

12 мин. в свои ворота!!! ДАЕШЬ!!! Так, быстрый ответ! Антонио получил мяч справа в штрафной, тот отдал на линию ретро, где Диас в борьбе переправил мяч в собственные ворота!

Голо do @SLBenfica ! Marcam as ?guias через Пиззи и colocam-это na, напротив, дает eliminat?ria. pic.twitter.com/EAXP4xIR8q — SPORT TV (@SPORTTVPortugal) February 27, 2020

9 мин. ГОЛ!!! ПИТТ!! До Сих Пор "Бенфика"! Форвард шикарный день на линии штрафной внизу – мяч от рук Пятова влетел в угол ворот!

7 минут Опасно начало "Бенфики"! Они оказывают давление на португальцев. Уже три угловых подали, что были опасны. Но пока Оборона Шахтера держит.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Болеем за горняков вместе!

Донецкий "Шахтер" в матче недельной давности в Харькове официально открыт года. И результат и игра команды Луис Кастро находились на должном уровне. "Горняки" много и опасно атаковали, могли забить больше двух голов. Но даже если не плохо в целом, игра в обороне, сумели перейти очень ненужный гол. Сегодня давление на оборону "Шахтера" будет еще больше. Главное, чтобы гости, нашел, что ответить.

В выходные обе команды выиграли национальные чемпионаты. "Бенфика" благодаря голу Финикийцы победил на выезде "жил Висенте". И "Шахтер" играл сложный матч в Чернигове, где только на 90 минуте вырвал победу у "Десны".

Новости по теме: "Бенфика" – "Шахтер": Сегодня состоится матч Лиги Европы

ins{ display:block; }

Тренер "Шахтера" Луис Кастро:

"Не представляю ни одного тренера, который перед матчем будет говорить своим игрокам, что они должны сыграть в ничью. Всегда настраиваю команду только на победу. Первый матч был сложным, был баланс. Обе команды могут пройти дальше, это команда уровня Лиги чемпионов. Для нас важно провести хороший матч, как, например, в городе Харьков. Мы надеемся, борьба, надеемся, что удача будет в наш адрес".

Личные встречи:

"Шахтер" в последний раз "Бенфику" в 2007 году, завершился матч минимальной победой. Все команды провел три матча, счет по победам 2:1 в пользу играют.

Прогноз 112.ua: 1:1

Категория: Спорт