Тихонов ответил Берни на обвинения, ты знаешь, как


Опубликованно 10.03.2020 07:03

Тихонов ответил Берни на обвинения, ты знаешь, как

«Ребята, интересно! У нас сомнение, что ты, дорогой мой, мерлин, Девушка, которая написала жалобу на Логинова в кубке мира по биатлону, опирался на слова... Александр Тихонов! Копии документов из Италии, и я для рук, фрагменты опубликовать сегодня! Доки офицеры!» — написал чемпионатах мира в своей телеграмме-канал.

После чемпионата мира на самом деле разместил фрагмент документа, с такой пьяный, как фразы: «В сообщении сказано, что АК (вероятно, относится Александр Каспер. — «МК) частота... с кем-то еще кредит. Интервью Александр Тихонов... «пришел из-за (вероятно, имеет в виду российскую Федерацию биатлона Санкт-Петербурга. — «МК»), не из-за ЗЕРКАЛЬНОЙ... он дал кредит и украинский... »

Из этих фрагментов информации, можно понять, что в документе действительно сказано, что Александр Тихонов говорит в своем интервью на другой кредит Esperia. Но на Александр Логинов нет ни слова, и про запрещенные вещества, также.

Информацию, что в заявлении Сары Фуссек-Будут слова Тихонов, подтвердил тасс президент СБР Владимир Грейс: «Я получил документы от адвоката из Италии, которые подтверждают наличие заявления Возни, в которой, в частности, приводятся слова Тихонова, что Каспер находится на чемпионате мира по чужой аккредитации. Еще на чемпионате мира, я говорил о том, что Тихонов об этом он написал в своем блоге».

В это время в блоге Александра Тихонова нет ни одной публикации, сделанные во время кубка мира по биатлону, в том числе про кредит Esperia. Но есть уже ответ на обвинения Дмитрия Берни: «Теперь СБР пытается переложить с больной головы на здоровую ситуацию с жалобой в полицию. Якобы в письме Сара Фуссек есть ссылка на мое интервью, где я говорю о наличии Esperia украине кредита. Я видел этот документ, и говорит: «были сообщения, что Александр Каспер посещает чемпионат мира по поддельной аккредитации, что ПОДТВЕРЖДАЕТ интервью Александр Тихонов». В Гвинее, вероятно, действительно плохо с английским, и он не имеет никого, чтобы помочь с переводом. Вот основной источник информации и выступали неизвестные докладчиков. Я уверен, что за те-же представители руководства СБР, который первым заявил о Esperia в IBU, и теперь пытаются скачать все о нас с понять, что. Хотя я уверен, что эта публикация в IBU получили с легкой руки зеркалку. Этот тезис из моего интервью, с которого якобы все началось, Бойцы, объявил в социальных сетях еще неделю назад, до получения письма из Италии. Таким образом, в этой некрасивой истории с изменой тренера лучшего биатлониста России СБР пытается выбраться из воды и с руками, он потерял сознание комментатор всю вину на тех, кто поддержал Логинова в последние годы».

После чемпионата мира написал: «Ты злишься, на обороне, и, следовательно, ты не прав...»

На самом деле от того, кто и как пришел к антонов отвечает IBU информацию, понять, что и его аккредитации, разницы не имеет. И это только еще один скандал, словесная перепалка людей, не питают особой любви друг к другу, это не меняет сути, не защищает наших спортсменов, а не российского биатлона. Но, думаю, все равно продолжает следовать...

Василиса Обломова-Н Название журнала: все чемпионаты мира под названием шпион олимпийский чемпион Опубликовано в газете "вестник" n 28211 от 6 марта 2020



Категория: Спорт