Лион – Ювентус: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Опубликованно 07.03.2020 04:00

"Лион" пытается удержать турбины

ins{ display:block; }

"Лион" – "Ювентус". Туринский клуб начнет плей-офф Лиги чемпионов с непростой выезд в Лион. Онлайн-трансляция матча "Лион" – "Ювентус" начнется на 112.ua в 21:30 поединок можно на канале "футбол 1".

26. Февраля, 22:00Лион, "Олимпийский Парк"Лига Чемпионов, 1/8 Финала"Лион" – "Ювентус" 1:0Гол: User, 32"Ювентус": Щенсны, Алекс Сандро, Бонуччи, Де Находится, Данило, Рабьо (Бернардески, 80), Пьянич (REMS, 64), Цветастый, Куадрадо (Игуаин, 70), Dial, Роналдо."Лион": Лопеш, Марсель, Марсело, Точнее, Салфетки, Дюбуа (Тете, 78), Гимарайнш, AUA, Корнет (Andersen, 82), Toco-Универсал Дембеле.

Финальный Свисток. Это не ЮВЕ произвел сегодня на победу.

88 мин. Dial круто победил с товарищем по команде и пробил, но судья отменил взятие ворот из-за пути.

82 min корень был поврежден. Вместо этого Andresen приходит.

81 мин. Хорошая попытка Dial удар – немного неточно.

80 мин. Вместо Рабьо попал Бернардески.

78 мин. Тете перешел Дюбуа.

70 мин Игуаин вышел вместо куадрадо.

64 мин. Remy изменил пьянича.

63 мин. Корень грубый прорыв Dial – сорвал желтую карточку.

52 мин. Искать свои шансы команды через фланговые подачи. В то время как французы видят интереснее и опаснее. ЮВЕ вообще ничего не знаю, что делать.

Перерыв

37 мин. Во время подачи с фланга куадрадо сыграл рукой в своей штрафной. Судья ждал познания на решение и не поставил пенальти.

35 мин. еще одна попытка забить в исполнении Роналду – снова неточно.

Tousart 1-0, excellent work from Aouar pic.twitter.com/JS9E7QIkuI — ?? (@Cocolitooo) February 26, 2020

32 мин. ГОЛ!!! USER!!! Кроме смогло дать пас от лицевой линии, и User защитника и пробил!

29 мин. Марсело слишком активно боролся с Диалога – желтая карточка.

24 мин. Марсель потерял еще один удар Роналду! Не могу бросить Криштиано вратарем.

21 мин перекладина! Токо-Универсал сломал после подачи углового, но мяч угодил в стойку!

14 мин. Роналду сбили в непосредственной близости от Лиона штрафной Пьянич красиво, лирично, но Марсель выбил на угловой, который ничего гостям не принес.

5 мин. Роналду принял первый удар сломал после прорыва, но немного не попал по воротам.

Начали!

Добрый Вечер, Друзья.

"Ювентус" подходит к старту плей-офф Лиги чемпионов-в хорошем состоянии – при Turbine наконец-то интересная борьба в чемпионате, в котором они все еще на вершине. А вот у "Лиона" проблемы в атаке. Не в состоянии сегодня играть депай и Аделаида. И без атаки французов будут гораздо менее опасными.

В выходные оба клуба добыли выездные победы. Лион уверенно против Мец 2:0 и "Ювентус" переиграл в гостях СПАЛА 2:1.

Добавим, что сегодня также состоится матч Реал Мадрид – Манчестер Сити.

Новости по теме: "Лион" – "Ювентус": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

Тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри:

“Лион" - техничная команда с высокой скоростью и физической силой. Это опасная команда, поэтому мы должны показать отличную игру. У нас очень разнообразная полузащита в плане возможностей. Трудно разобрать завтрашний матч, нам нужна динамика в одном из трех положений".

Личные встречи:

Команды дважды пересекались в еврокубках. Оба раза сильнее "Ювентус" был на счету три победы в четырех матчах. Последняя встреча между Лионом и Ювентусом закончился вничью.

Ранее 112.ua: 1:2 прогноз

Категория: Спорт