Третий сети 5G включается


Опубликованно 06.03.2020 14:27

Третий сети 5G включается

Сайты имеют сегодня уехала жить в Сидней, как потребительские Watchdog объявила, что не будет обжаловать слияния компании 15 миллиардов долларов с ТПГ.

Компания Vodafone объявила в конце прошлого года было бы выкатывать 5г, месяцев после Телстра и Оптус сделали аналогичные заявления.

Он думал, что Водафон пришлось отложить свои инвестиции в 5G в то время как он ждал, чтобы увидеть, будет ли разрешено слияние с ТПГ.

Австралийской конкуренции и защите потребителей (ACCC) изначально выступала против слияния, потому что он думал, что ТПГ бы выкатить четвертого мобильной сети, предоставляя потребителям более широкий выбор.

Он также не согласился с сильной доли на рынке, что Vodafone и TPG уже через мобильные и фиксированные сети соответственно.

Эти две компании утверждали, что они должны объединить, чтобы они могли лучше конкурировать с Telstra и Optus, и что сильная конкуренция была лучше, чем больше конкуренции.

Федеральный суд в конце концов, в прошлом месяце согласился.

Обзоры: $15 млрд слияние "упущенные возможности"

“Разочарован”: стул сообщением ACCC Род Симс сказал, что комиссии не удалось обжаловать утверждение слияния. Фото: АПУ изображения/Джоэль Carrett

АССС этим утром подтвердили, что это не имеет никаких оснований, чтобы обжаловать это решение, потому что он не может установить какие-либо ошибки в толковании судом закона.

“АССС по-прежнему разочарованы этим результатом, который закрыл дверь на то, что мы считаем был единственным шансом поколения к усилению конкуренции на высококонцентрированном рынке мобильной связи”, - отметил председатель АССС Род Симс сказал.

“Будущее состояние конкуренции без слияния является неопределенным. Но мы знаем, что конкуренция проиграна, когда сотрудники приобретают новые инновационные конкурентов.

“Несмотря на этот результат, мы будем продолжать выступать против слияния, которые мы считаем, будут существенно ограничивать конкуренцию, потому что это наша работа, чтобы защитить конкуренция на пользу потребителям в Австралии.”

Совпало с объявлением от АССС, Водафон перешел на свои первые сайты 5G в Парраматта в четверг.

“Это знаменательный праздник для нас, как для бизнеса, так и для наших клиентов – мы работали не покладая рук, чтобы поставить наших клиентов в центре нашей 5г планы и мы с гордостью включаем первый видео-сайты сегодня в Парраматта,” Водафон главный исполнительный Иньяки Berroeta сказал.

Компания Vodafone объявила, что не будет взимать дополнительную плату для 5G, которые Телстра ранее заявил, что будет делать с 1 июля.

Клиенты телстра будет заплатить дополнительные $15 в месяц, те несколько более высокого уровня планы будет включен.

Оптус не объявить какой-нибудь план, чтобы взимать дополнительную плату.

По теме: Никогда не заряжайте телефон снова

По теме: это технология 5G безопасный?

Генеральный директор компании Vodafone Иньяки Berroeta объявление сказал, 5г четверг был “необычный случай” для компании. Картина: Адам, ИП

По теме: Vodafone, чтобы получить быстрее, в течение недели

Vodafone также позволит продлить драгоценность в своем продукте-отель Корона к 5гр, с 5 долларов в день в международном роуминге на 5г должны быть доступны для клиентов, путешествующих в Великобритании, Италии, Испании, Германии и Ирландии, чтобы начать с.

Компания Vodafone заявила, что список стран будет расширяться в будущем.

“В ближайшие месяцы мы будем ведущий международный роуминг в следующее поколение мобильных технологий, сочетая отличное качество наших перемещаемого товара 5 $С сети 5G опыт пяти любимых австралийских туристических направлений”, - сказал г Berroeta.

Он добавил, что в ближайшее время все больше и больше места вокруг Австралии смогут получить доступ к сети 5G Водафон.

“На период до 2020 года наши клиенты увидят нас доставить покрытия 5G в других районах, с более 5г устройств, чтобы выбрать из;, обеспечивая большую ценность, что Vodafone известен. Мы имеем больше чем 650 5г сайтах в планировании, более тысячи на нашей "Дорожной картой" на ближайшие годы”.

Сельских австралийцев, и те в небольших столицах, конечно, будет ждать гораздо дольше, чем их столичных коллег получить доступ к новой мобильной сети.

В настоящее время сайты планируются только в Сиднее, Мельбурне, Брисбене, Аделаиде, Перте и Канберре.

Вы, вероятно, нужно покупать новый телефон для того, чтобы использовать 5G в качестве устройств, поддерживающих сеть только недавно стали широко доступны.



Категория: Аксессуары