Энтони Джошуа – Энди Руис: "Сегодня состоится матч-реванш за титулы WBA Super, IBF и WBO


Опубликованно 06.03.2020 04:51

Энтони Джошуа – Энди Руис:

Одним из главных боев 2019 года

Энтони Джошуа – Энди Руис. Из Великобритании сделала новый сотрудничеству отдел, но мексиканцу удалось создать главное ощущение от года в боксе. Трансляции боя Энтони Джошуа – Энди Руис начнет "интересы" в 23:00, а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 22:30.

7 декабря, 23:00Ed-Не Сказал Бы, DiriyahБой за титулы чемпиона мира WBA Super, IBF и WBO в супертяжелом весеЭнтони Джошуа – Энди РуисКорейский – страна – Мексика30 лет – возраст от 30 лет33-1 – поединки – 22-1198 см - рост - 188 см107,5 кг - вес - 128,6 кг

За полтора месяца до боя-дебют Энтони Джошуа в Соединенных Штатах в крови своего противника Джаред Миллер были найдены запрещенные вещества и британского чемпиона пришлось в срочном порядке искать нового соперника. Они нашли, что никто в этот момент, неизвестно Энди Руис, который на фоне не столько Иешуа выглядел мешком. Но вот настало 1 июня, в день, когда Энди Руис совершил главную сенсацию в мире бокса, не просто, нокаутировав чемпиона, а просто удар из Великобритании.

Энди Руис win vs Энтони ДжошуаHow fast these hands are .. omg !! Could he repeat what he did next week ? #RuizJoshua2 pic.twitter.com/03PFWIcpc8 — 1 (@holdtheaction) December 6, 2019

Тогда много говорили о том, что в момент подготовки Иешуа был в и что в бою, от которого он не отвернулся. Вероятно, была и недооценка соперника со стороны английского языка. Сейчас ситуация изменилась, но немного. Если Джошуа собирается зарабатывать, нужно работать на расстоянии и просто, но это будет в Мексике. Но для этого нужно быть собранным все 12 раундов. И можно ли Энтони быть стойким психологически в ринге с тем, кто унизил, мы сегодня и увидим.

Новости по теме: Энди Руис потеряешь Энтони Джошуа в 21,6 кг накануне битвы

Энтони Джошуа:

"Мне нужно захватить центр ринга. Иногда это не нужно вращать из-за него. Я спросил Руис: "Как я могу заработать?". Он ответил: "ты должен бегать вокруг меня". Мы должны действия, чтобы одержать победу. Я буду использовать свои преимущества. Будет интеллектуальная деятельность".

Энди Руис

"Я серьезно, я имею в виду всех бойцов, более Джошуа. Я знаю, что он покажет свое лучшее выступление. Я понимаю, что Джошуа хочет начать карьеру. Моя работа заключается, чтобы сделать то, что запланировали. Мы готовы на все, что предлагается".

Прогноз 112.ua победа Иисуса Навина над точками



Категория: Спорт