Петербурге штраф за побег из карантина после зерна грозит


Опубликованно 06.03.2020 03:54

Петербурге штраф за побег из карантина после зерна грозит

МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости. Китай ежедневно информирует Россию о ситуации с новым корона-вирусом, методы их диагностики и лечения, заявил посол КНР в Москве Чжан Ханой.

"С момента начала эпидемии Китай тесное сотрудничество с Россией работает на принципах открытости и прозрачности. Китай предлагает всестороннее содействие российским гражданам в Китае, поддержку Российской стороны в эвакуации своих граждан из провинции Хубэй. Китайская сторона информирует ежедневно и своевременно российскую сторону о развитии эпидемиологической ситуации и соответствующих мер диагностики и лечения, что работы по полезные рекомендации для Российской стороны при реализации внутреннего обслуживания", - говорится в письме посла КНР в Москве на имя Булавин, оказавшемся в распоряжении РИА Новости.

Китайские власти 31 октября. Декабря 2019 года ВОЗ сообщает о вспышке неизвестной пневмонии в Ухань в провинции Хубэй. Эксперты возбудителя заболевания новый коронавирус COVID-2019 является. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуации международного значения. Количество подтвержденных случаев заражения новым корона-вирусом в Китае достигло 59 804, погибли 1367 человек, Израильтян и из больниц 5911 уволен.



Категория: Новости