"Друга Ріка" запустили стикерпак к 15-летию альбома "Рекорди"


Опубликованно 05.03.2020 04:54

"Друга Ріка" запустили стикерпак к 15-летию альбома "Рекорди"

К 15-летию альбома "Рекорди" украинская рок-группа "Друга Ріка" запустила стикерпак в самом популярном приложении для общения Viber.

Теперь тексты песен любимых исполнителей будут отлично дополнять любую переписку. "Відчиняй, я вдома!", "Здрастуй, милий монстр!", "Загубився і влюбився та пропав" и много других стикеров с музыкантами и цитатами. Яркие стикеры помогут выразить свои чувства, разнообразить поздравления и повседневное общение. По данным Viber, ежеминутно пользователи приложения отправляют более 300 тысяч стикеров по всему миру.

Главные рок-романтики Украины дарят любовь своим фанатам не только на концертах, но и в Viber. А теперь у всех поклонников группы есть возможность поделиться стикерами от любимой группы в чатах со своими близкими. Благодаря стикерпакам звезды шоу-бизнеса объединяют тысячи своих фанатов в Viber. "Время и Стекло", Олег Винник, Оля Полякова и Тина Кароль, уже запустили стикерпаки и вывели взаимодействие за рамки концертов в онлайн. К их числу теперь присоединились и рок-музыканты "Друга Ріка".

— комментирует Оксана Любушина, директор по развитию бизнеса Viber в странах СНГ.

Запуск стикерпака приурочен к предстоящему концерту группы, который состоится уже 7 марта в клубе Atlas. На нем впервые за 15 лет будут звучать песни из одного из самых популярных альбомов под названием "Рекорди". Среди них вечные хиты "Вже не сам", "Дотик", "Три хвилини", "Так мало тут тебе", под которые встречались и расходились, влюблялись заново и расставались миллионы украинцев. Эти и другие песни исполнители споют для фанатов на своем концерте, который окунет в атмосферу начала этого века и позволит немного поностальгировать. 

В отличие от наших мейнстримных песен, которые не теряют популярность на протяжении 15 лет, некоторые наши песни из альбома "Рекорди" оказались не только сложными для восприятия публикой начала 2000-ых, но и сложными для исполнения. Учитывая то, что вместе с нами выросли и наши слушатели, почему бы не вспомнить прошлое, чтобы познакомить его с будущим. Сыграем все! И даже чуть больше.

— комментирует Валерий Харчишин, солист группы "Друга Ріка".Поделиться Подписаться Подписаться теги: "Друга ріка" стикер



Категория: Новости