Важная причина, почему Фредо лягушка шоколад "исчезли"


Опубликованно 04.03.2020 04:03

Важная причина, почему Фредо лягушка шоколад

Шоколадная компания решила дать из самых вкусных в мире (и съедобные) амфибия а остальное в пользу его веб-ногой друзей, что нужно немного помочь.

Вместо того, чтобы критически вымирающие лягушки из Австралии и Новой Зеландии принимают внимания на Фредо пакеты для повышения осведомленности вида, которые к сожалению близки к вымиранию.

По теме: Кэдбери Австралию подтвердить слухи мраморный возвращается на полки

Фредо лягушки меняют размер от 15 грамм до 12 грамм. Фото: Крис Маккин

Критически вымирающих видов лягушек, которые будут внедрены на Фредо упаковка Кэдбери включают в себя северные и южные лягушки Корробори, Бау Бау лягушка, пятнистый, Тасманский квакша, лягушка бронированных туман, Hochstetter лягушка, Archey лягушка и kroombit Тинкер лягушка квакша.

А также этот Кэдбери пожертвует $600,000 в течение трех лет в зоопарки Виктории и добровольцев по сохранению Австралия чтобы помочь исчезающих лягушек.

“Мы так гордимся, чтобы иметь возможность работать с этими специалистами лягушка для реализации программ, которые дадут эти вымирающие виды, шанс заселить и процветать,” Кэдбери молочный молоко Фредо менеджер по маркетингу "Катрина", Уотсон сказал в заявлении.

По теме: Смит новейший чип комбо отправляет социальных медиа в овердрайв

Новая упаковка призвана донести до находящихся под угрозой исчезновения видов лягушек.

“Это долгосрочное обязательство обеспечить проекты могут обеспечить реальные результаты за выживание эти удивительные животные”.

Специальный упаковка будет доступна на Кэдбери 15 г, 35 г и 200г Фредо пакеты и получат символ АР, что означает, вы можете получить доступ к бюллетени и видео об исчезающих видах.

Ребрендинг Фредо приходит после того как он пожертвовал 100 процентов своей прибыли от Кармелло коалы, Фредо и пушистых друзей к благотворительности лесных пожаров за неделю в январе.

Он также недавно объявил, что он будет раздавать шоколадные пасхальные яйца в лесных пожаров-пострадавших районов.

Там будут неожиданные визиты от Пасхального кролика на 7 и 8 марта в пяти регионах-в Новом Южном Уэльсе, Виктории и Южной Австралии.

Директор по маркетингу Кэдбери Австралии Павел Чатфилд сказал, был способ дать обратно в общины и поддержать тех, кто страдает после разрушительного начала года.

По теме: Тувумба пара связать себя узами брака в первый КФС свадьбы

5 марта, фабрика Cadbury в Рингвуде предпасхальный тур. Том замок Пасхальный кролик и его сопровождающего. Фото: Стюарт Миллиган

“Мы знаем, что многие австралийцы имели сложный старт до 2020 года, поэтому мы хотим показать нашу поддержку этих семей, удивляя их с нашими Кэдбери Пасхальный кролик, чтобы распространять дух сезона”, - сказал он.

Кэдбери также показала место и время, где Пасхальный кролик будет посетить, что делает его легче для тех, которые надеются поймать бесплатно лечить.

В субботу, 7 марта между 10 утра и 1 вечера, угощения были розданы на рынке страны Моруя, Новый Южный Уэльс.

Между 11 и 12 утра, в субботу, 7 марта, Пасхальный кролик выступит на Верхнем рынке Мюррей фермеров, Виктория.

А в воскресенье, 8 марта между 10: 30 утра и 1 вечера, шоколад раздают на ем фестивале Меримбула, Новый Южный Уэльс.

Там будет также бесплатный шоколадка на 8 марта в На крючке Лейкс-Энтранс, Новый Южный Уэльс, между 12 утра – 3 вечера — в то время как Пасхальный кролик выступит Онкапаринга футбольный клуб Valley, Южная Австралия.

Пасхальные яйца доступны только в то время как запасы последней.



Категория: Еда