"Боруссия" – "ПСЖ": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов


Опубликованно 04.03.2020 02:42

Если парижане справиться с Холланд?

ins{ display:block; }

"Боруссия" – ПСЖ. Немцы дома будут пытаться показать свой максимум против страшных монстров. Онлайн-трансляция матча "Боруссия" – ПСЖ начнется 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале Футбол 1".

18 февраля, 22:00Дортмунд Сигнал Идуна ПаркЛига чемпионов 1/8 финала"Боруссия" – ПСЖ

Лига чемпионов возвращается после зимних каникул. В зимнее межсезонье "Боруссия" смогла приобрести молодого таланта Холланд, которые теперь просто "взрывает" - 8 голов в 5 матчах Бундеслиги. В Лиге чемпионов, молодых, будет сложнее, но он все еще находится в стадии группы, показал себя, став лучшим бомбардиром.

"ПСЖ" в выходные сыграл с "Амьен", и Тухель, который, сегодня, противостоять его бывший подопечный, поворот, не смог выиграть. Пропустить 4 гола до Лиги чемпионов – плохой знак. Хотя сделать выводы, собраться и не признать, что " ПСЖ " в состоянии.

Добавим, что сегодня состоится матч "Атлетико" – "Ливерпуль".

Новости по теме: Атлетико мадрид – Ливерпуль: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

ins{ display:block; }

Главный тренер "Боруссии" Люсьен Фавр:

"Мы хорошо проанализировали соперника. Мы знаем их игроков и кредитов. Париж-это команда, которая уверенно oral Мадрид, который говорит сам за себя. Тем не менее, важно только нашей игры".

Личные встречи:

"Боруссия" и "ПСЖ", после прохождения этапа между ними. В 2010 году они в два раза вничью в группе Лиги Европы. С ними тогда еще "Карпаты" играли.

Прогноз 112.ua: 2:1



Категория: Спорт