Китайская компания изобретает костюм, который убивает коронавирус


Опубликованно 03.03.2020 14:09

Китайская компания изобретает костюм, который убивает коронавирус

Пекин дизайн фирма Penda Китай объявил в социальных сетях следующих “принципов бионического дизайна” в феврале концепция для продвинутых носимых технологий костюме. Компания и ее основатель Даюн солнца считают костюм, разработанный с изолирующими крылья вдохновлена формой тела летучей мыши, может защитить владельца от заражения вирусом.

Дизайнеры пошли еще дальше предложил костюм, снабженный стерилизационных технологий отопления, способных убить вирус.

Летучие мыши вдохновили дизайн костюма. Фото: @penda_china через Instagram

Носки защитные Пенда Китай. Фото: @penda_china через Instagram

Образцы для иска. Фото: @penda_china через Instagram

“Как архитектор, я разработал носимых устройств, которые могут эффективно изолировать нас на открытом воздухе, чтобы обеспечить безопасность”, - Пенда Китай заявил в Instagram.

“Ультрафиолетовое излучение сети на поверхности устройства могут нагреваться, чтобы стерилизовать к окружающей среде, превращая контакте, как убить, а не распространять вирус”.

Костюме, назвали бы Бэтмен, состоит из ранца с легкие карбоновые рамы каркаса, согласно отчету от быстрой компании. Пленка ПВХ обтекает рамку, которая окружает владельца в защитный пузырь, как крылья спящей летучей мыши.

В компании говорят, что владелец может сложить и убрать костюм “автоматически, когда нам нужно связаться с внешним миром”.

Костюм не является герметичным, но работает на принципах реагирования на эпидемии, похожие на некоторые типы защитных костюмах, которые в основном защищают переднюю часть тела владельца.

Костюм не плотный воздух. Фото: @penda_china через Instagram

По теме: следите за последними обновления коронавирус

Более 89 000 человек были инфицированы коронавирусом в мире, так как он распространяется на другие страны мира. На каждом континенте был зафиксирован инфекции, кроме Антарктиды, а общее количество погибших от вируса достигло более 3000 человек.

Глобальных органов здравоохранения пытались убедить общественность в том, что вирус остается управляемым опасным.

“Сдерживания вполне осуществимо и должно оставаться высшим приоритетом для всех стран,” кто главный Тедрос Адханом Гебрейесус сказал.

– С АП



Категория: Аксессуары