Кэдбери раздавать бесплатные пасхальные яйца лесных пожаров в пострадавших районах


Опубликованно 02.03.2020 10:00

Кэдбери раздавать бесплатные пасхальные яйца лесных пожаров в пострадавших районах

Шоколадный гигант показал есть 10 000 свободных пасхальные яйца для всех, чтобы австралийцы, живущие в лесных пожаров-пострадавших районах, рассказывая новости.ком.АУ там будет сюрприз от Пасхального Кролика на 7 и 8 марта в пяти регионах-в Новом Южном Уэльсе, Виктории и Южной Австралии.

Директор по маркетингу Кэдбери Австралии Павел Чатфилд сказал, что предложение-это способ дать обратно в общины и поддержать тех, кто страдает после разрушительного начала года.

“Мы знаем, что многие австралийцы имели сложный старт до 2020 года, поэтому мы хотим показать нашу поддержку этих семей, удивляя их с нашими Кэдбери Пасхальный Кролик, чтобы распространять дух сезона”, - сказал он.

Кэдбери открыл это будут раздавать бесплатный шоколад для людей, живущих в лесных пожаров, пострадавших регионах Новый Южный Уэльс, Виктория и Южная Австралия. Фото: Прилагается

По теме: туристов, чтобы помочь с восстановления лесных пожаров

По теме: Колс раскрывает планирует продать ‘ущербный’ продукции, чтобы помочь фермерам

Кэдбери также показала место и время, где Пасхальный Кролик будет посетить, что делает его легче для тех, которые надеются поймать бесплатно лечить.

В субботу, 7 марта между 10 утра и 1 вечера, угощения были розданы на рынке страны Моруя, Новый Южный Уэльс.

Между 11 и 12 утра, в субботу, 7 марта, Пасхальный Кролик выступит на Верхнем рынке Мюррей фермеров, Виктория.

А в воскресенье, 8 марта между 10: 30 утра и 1 вечера, шоколад раздают на ем фестивале Меримбула, Новый Южный Уэльс.

Там будет также бесплатный шоколадка на 8 марта в На крючке Лейкс-Энтранс, Новый Южный Уэльс, между 12 утра – 3 вечера — в то время как Пасхальный Кролик выступит Онкапаринга футбольный клуб Valley, Южная Австралия.

Пасхальные яйца доступны только в то время как запасы последней.

Этот шаг призван стимулировать общий дух и помочь тем, кто может бороться в регионах. Фото: Прилагается

Производитель шоколада также порадует сладкоежек с пасхальными диапазон 2020. Вкусная коллекция включает в себя более 100 пасхальных угощений, в том числе 21 новых продуктов.

Те, кто знает свои пасхальные угощения будут слишком осведомлены о том, Cadbury является бренд за питательный крем яйцо.

Шоколадное яйцо теперь доступно как палка мороженое. Фото: Прилагается

В то время как тростниковый белый и желтый фондант яйцо должно иметь на Пасху, тем, кто живет не ради вкуса, теперь есть возможность купить ароматные предлагая мороженое.

Новый замороженные лечения состоит из ванильного мороженого, наполненные шоколадным центром яичный крем, затем погружают в Cadbury молочный шоколад, сообщает вкусные.

Шоколадное яйцо палка мороженое по цене $8.50 за 4-упаковке и доступны в Woolworths.



Категория: Еда