Стойка в планке – 5 подводных камней


Опубликованно 29.02.2020 09:39

Стойка в планке – 5 подводных камней

МОСКВА, 26. Февраль/ Радио Sputnik. Диагноз коронавирус начал работу в Санкт-Петербурге. Так как издание "Петербургского дневника" начальник эпидемиологического отдела Роспотребнадзора Ирина Пойти, до недавнего времени вспоминал, в России есть только одно место, где надежно диагностировать коронавирус является государственный научный центр вирусологии и биотехнологии "вектор" в Новосибирске.

После того, как в КНР с начала распространения нового коронавируса ученые центра "вектор" разработали тест-системы, которые затем испытывают в регионах, в том числе в Петербургской лаборатории центра гигиены и эпидемиологии.

"Сейчас мы даем ответы уже на основе исследований, которые мы имеем. Все это уменьшает время пребывания пациентов в больнице с подозрением на коронавирус", ? сказала Ирина Пойти.

сообщил, что все региональные организации предоставлены в распоряжение департамента диагностических систем для выявления коронавируса.

Китайские власти в конце декабря прошлого года, сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань (провинция Хубэй). Эксперты сумели установить, что возбудителем болезни является новый коронавирус. ВОЗ заболевание имеет официальное название – COVID-19.

Ранее радио Sputnik сообщает, что Россия вместе с КНДР тест диагностики системы коронавирус.

Подписывайтесь на наш канал в яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашей Telegram-канал.



Категория: Новости