Клиент Макка попросила "экстра" сливочный сыр, служил "чудовище"


Опубликованно 28.02.2020 10:24

Клиент Макка попросила

Макдональдс поддержки поделилась фотографией того, что произошло, когда он заказал бублик с “экстра сливочный сыр” – и кажется, что работника на обработку его заказа, возможно, взяли его слишком буквально.

Брайан Passifiume, репортер в Торонто, Канада, вышли на Twitter, чтобы поделиться фотографиями своего следующего уровня бублик, называя завтрак восторг “чудовище”.

По теме: одной рукой рубить Макка идет вирусная

По теме: "тупая" Макка бургер Анже НЗ

Макдональдс заказчик пошел вирусный после публикации его "чудовище". Фото: Твиттер/Брян Passifiume

“Лол, что за черт, @McDonaldsCanada,” он с субтитрами оснастки, что показал ему проведение бублик. Между двумя половинками был обильным количеством сливочный, сыр начинка – по сути, ложкой сыра был толще, чем сам хлеб.

“Больше фотографий этого монстра. Я заказала еще крем-сыр, так как они обычно просто применить его как масло, но ясно, что это только упражнение в пассивной агрессивности. Как я могу это съесть?” - сказал он в последующий твит, который включал более трех фото Белый налив вываливались.

Журналист Брайан получил смешное количество сливочного сыра. Фото: Твиттер/Брян Passifiume

Многие люди фирменная сумма "Гросс". Фото: Твиттер/Брян Passifiume

Вместо того, чтобы съесть его, Брайан увидел забавную сторону, делиться фотографиями своих высоких $США3.99 ($А6) бублик как он по сравнению с такими объектами, как лотерейный билет и хоккейную шайбу.

Мой бублик является почти столь же большим, как сегодня @lottomax джекпот pic.twitter.com/1Kzwq5P0YI $70 млн.—



Категория: Еда