"Шо" и "га", - Наташа королева любит украинский


Опубликованно 28.02.2020 02:48

Русский певица украинского происхождения Наташа Королева, оказывается, что есть проблемы, говорить на Украинском языке в Российской Федерации.

Таким образом, это декларация Наташа Королева сделала во время эфира шоу "Пятница Regina". Как информирует Диалог.UA певица трудно говорить на Украинском языке.

Как сообщается, Королева начала забывать украинский. Это связано с тем, что не с кем практиковать, в конце концов, в их среде, говорит на русском языке.

При этом художник он отметил, что все, что осталось от родного языка-это "шо" и "ga". По его словам, она не может говорить с мужем на Украинском, так как он и просто не понимает, и не будет отвечать.

Кроме того, Королева призналась, что ее сын ранее знал украинский язык, тем не менее, в настоящее время также забыл.

Ранее мы сообщили, что Родной Королевы видели в компании молодого человека. Пара, мило прогуливаясь по ночной Москве, наслаждаясь обществом друг друга.

Напомним, Наташа королева сообщила об акциях, которые проводит Алла Пугачева, и получил странная реакция. Своих поклонников оскорбительным рассказали двоюродная сестра, которая Сирена посвятил отдельный пост.



Категория: Интерьер