Samsung сальто на странное уведомление


Опубликованно 28.02.2020 01:09

Samsung сальто на странное уведомление

Корейская компания Electronics сообщил, что на прошлой неделе сообщение загадкой был “послан случайно во время внутреннего тестирования и не оказывает никакого влияния на устройство”, но поскольку выяснилось, что некоторые пользователи были в состоянии видеть других данных в течение периода.

Это новости сайт реестр выявленных читателей прислал изданию “не-незначительное”количество писем, которые сказали, что они могут видеть чужие данные, когда они мчались на сайте Samsung менять свои пароли, опасаясь загадочных уведомлений был знак кибератаки.

Загадочные уведомление появилось на телефонах Samsung на прошлой неделе.

По теме: странное решение раздражает смартфонов

Samsung теперь допущены нарушения данных, но утверждают, что это влияет только “небольшое количество” клиентов.

Учитывая, Samsung является номером один продавец смартфонов в мире, “небольшое число” своих пользователей все еще может быть очень существенной суммой.

“Техническая ошибка привела в небольшое число пользователей могут получить доступ к сведениям другого пользователя,” в Samsung представитель сказал регистра.

“Как только нам стало известно об инциденте, мы удалили возможность входа в магазин на нашем сайте, пока проблема не была исправлена. Мы будем связываться с теми, затронут вопрос с более подробной информацией”.

В докладе также сказал, что некоторые из тех, кто получил уведомление было найти мобильное приложение оказалось исходят от инвалидов на своем устройстве.

По теме: фото показывает, безумный зум на новый телефон

Телефон поставляется с предварительно установленной на Samsung устройства, такие как новый Galaxy С20, который поступит в продажу в следующем месяце.

По теме: бывшего наркобарона опасный для Samsung

Приложение поставляется в версии Samsung от Android, и не может быть удален, но может быть отключена.

Но это не похоже, чтобы остановить загадочный уведомления приходят через.

Регистр сказал, что Samsung не ответил, когда его спросили, почему “инвалид” приложение получать уведомления и какие еще возможности он не имел.

Разгоревшийся скандал уведомление приходит в плохое время для Samsung, как она готовится выпустить свой последний флагман Galaxy С20 смартфонов в следующем месяце.

Вы получили странное уведомление Samsung? Дайте нам знать в комментариях ниже.



Категория: Аксессуары