Мамы трюк, чтобы сэкономить 50% от счета в кафе


Опубликованно 27.02.2020 05:21

Мамы трюк, чтобы сэкономить 50% от счета в кафе

Мать Брисбене приняли на скидку группе Facebook, чтобы показать, что она хотела взять всю свою семью на ужин, чтобы отпраздновать 26-й день рождения ее дочери, не нарушая банка — и удалось найти способ бритья $125 скидка.

Проводки для мам, которые бюджет и сохранить страницу, женщине объяснили, что это все благодаря предложение на вилке, сайт, который предлагает скидки для гостей.

“Если вы еще не знаете об этом сайте, вы должны проверить его, когда вы после доступной приятный вечер”, - написала она.

“Мюнхенский отель в Саутбанк имели 50 процентов от общей стоимости заказа, если вы заказываете через “вилы” сайт. Наш счет на 6 взрослых приехали в $250, но я заплатил $125 за еду”, - пояснила она.

“Какой торг, и это была отличная еда и приятная атмосфера тоже. Очень рекомендую!!!”

Она сказала, что для того, чтобы поймать, когда вы идете платить, вам просто нужно, чтобы официант знаю, что вы бронировали через сайте скидкой.

Обзоры: ТВ-шоу показывает, как сэкономить тысячи на еду каждый год

Мама показала, что она сделала, чтобы сократить 50 процентов от ее ресторане. Фото: Facebook/MumsWhoBudget И Сохранить

По теме: Законопроект тревоги-это битва, это разделение австралийский Дайнерс

По теме: домашних хозяйств австралиец тратить большие на ресторан и еду на вынос

“Пошел ребрами и ягодицами некоторое время назад на одном интернет, а также. Так хорошо!!!” она завершила свой пост.

Ее огромная экономия побудило многих пользователей Facebook Комментировать, говоря, что они были поражены предложение.

“ОМГ спасибо. Мы едем в Голд-Кост в понедельник и хотел поесть в Осака японский стейк-хаус и угадайте что? Это 50% скидка на вилы!!! Ты звезда,” одна женщина написала.

“Я люблю этот сайт! У них в лучшем случае 50% от сделки”, - добавил еще один, а третий сказал:

“Это гениально! Спасибо!”

Каждые два года, новости.ком.АУ осуществляет свою исследованием стоимости жизни, чтобы выяснить, крупнейших наших читателей потребительскими денежных забот.

Согласно последнему опросу, питание-это самая большая утечка денег для тех, кто в возрасте 25-34, а затем развлечений и хорошо выглядеть.

Стоимость санкорп доклада пищевыми продуктами, в ходе которого было опрошено более 1500 австралийцев об их привычках питания расходы также показали австралийцы потратить $300 в неделю на еду.

Львиная доля того, что пошли по пути продукты ($135), а питание вне дома, алкоголь и еда на вынос добавлен к законопроекту.

Люди проводят в среднем от 52 долларов на питание каждую неделю, хотя это был более популярным среди молодого поколения. Те, кому за 55-летнего возраста были более склонны тратить меньше или не есть вообще.

Алкоголь сделал еще один большой кусок, с людей, которые тратят в среднем $31 неделю на бухло.

Расходы на вынос составил 22 $в неделю, вынос блюд наиболее популярны среди молодежи и высоким доходом.



Категория: Еда