"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм": Сегодня состоится матч чемпионата Англии


Опубликованно 27.02.2020 04:48

Моуринью прибыл в Манчестер с "шпор"

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм. Жозе Моуринью в качестве тренера лондонского клуба приедет на рождество "Олд Траффорд". Онлайн матча Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм начнется в 112.ua до 21:00, а смотреть поединок на телеканале "Семьдесят".

4 декабря, в 21:30Манчестер, "Олд Траффорд"Чемпионат Англии, 15-й турМанчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Один из самых богатых клубов мира и финалист Лиги чемпионов в этом сезоне не показывают их результаты. "Юнайтед" слишком часто не выигрывает, но остается в группе команд, которые могут лезть в голову в случае успеха в серии. Ближе к верхней части турнирной таблице "Тоттенхэм", который переживает смену тренера – Моуринью изменилось за Несколько, что до тех пор, пока влияет положительно.

В выходные "шпоры" имеют "Борнмут", вели в счете 3: 0, но в концовке дважды пропустили, что заставили болельщиков нервничать. Но и манчестер ЮНАЙТЕД матч не удалось выиграть. "Юнайтед" принимал "Астон Виллу" и сыграл вничью 2:2.

Новости по теме: "Манчестер Сити" не сумел обыграть "Шахтер"

ins{ display:block; }

Тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью:

"Я не злой, не враг, но я тренер, который постарается обыграть "Манчестер Юнайтед". Я думаю, в меня и видят. Что касается Всерьез – это парень, который будет пытаться выиграть матч для болельщиков "Юнайтед", таким образом, что будет держать его, а не меня. Вещь хорошая реакция, другая поддержка. Я думаю, что болельщики хорошо реагируют на меня, но во время игры будет поддерживать Всерьез. Такова природа игры. Любят клуб, то любят Всерьез".

Личные встречи:

171 матч провели между собой команды. 86 побед на счету "Манчестер Юнайтед", 42 раза они выиграли "шпоры". В прошлом сезоне команды обменялись из побед - МУ, как минимум, выиграл в Лондоне, и Тоттенхэм Манчестер победил "манчестер ЮНАЙТЕД" 3:0.

Прогноз 112.ua: 1:1



Категория: Спорт