"Шахтер" закончил год победой над "Рассветом"

Опубликованно 26.02.2020 11:00

Лучшие команды страны в данный момент, выдали упорный матч

В Киеве луганская "Заря" принимала донецкий "Шахтер" в матче чемпионата Украины.

Для обеих команд этот поединок стал последним в 2019 году. И весь первый тайм, они его нести чемодан к двери друг друга, но не смогли забить. И вот в начале второй половины игры "Шахтер" открыл счет - Мораес точно ударил после углового удара. "Заря" быстро играл усилий, Нью, который пробил с линии вратарской. В конце поединка Махарадзе сбил в своей штрафной Тете и Марлос точно пробил с пенальти.

Новости на тему: "Заря" – "Шахтер": Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

14 декабря, 17:00Киев, "Славутич-Арена"Чемпионат Украины, 18 тур"Заря" – "Шахтер" 1:2Цель: Это, 61 – Мораес, 54, Марлос, 84 (пен)"Заря": Махарадзе, Abu-Hanna, Лак, Время, Это, Кочергин, Лунев (Русин, 58), Юрченко, Хижине (Bu Ce, 88), Михайличенко, Венецию."Шахтер": Пятов, Додо, Институт, Измаил, Матвиенко, Алан Патрик, Маркос-Антонио, Коноплянка, Марлос Коваленко (Тетя, 64), Мораес.

До финального свистка. Украинский футбол попрощался в конце февраля

88 мин. Вместо Дела появились пил этот.

84 мин. ГОЛ!!! МАРЛОС!!! Точно ударил, Марлос с точки!

82 мин. Тете выскочил на свидание с Махарадзе и сбил в своей штрафной - пенальти!

71 мин. Мораес налетел в центре поля на едешь в – желтая.

64 мин. Тетя валюты Коваленко.

61 мин. ГОЛ!!! ЭТО!!! Идеальное нападение Рассвета! Едешь в левой убрал Додо, вошел в штрафную площадь, отдал под удар Нью, который пробил Пятова!

59 минут Это слишком активно использовал руки в борьбе против Антонио – желтую карточку.

58 минут Русин изменилось в игре Одной.

54 мин. ГОЛ!!! МОРАЕС!!! После розыгрыша углового мяч отлетел Дальше направо на поверхность, где Жуниор точно ударил в угол!

47. Алан Патрик цели прошелся по сопернику - желтая карточка.

Перерыв. Пока игра выглядит очень хорошо

40 минут Хижине прорвался справа, прострелил в центр штрафной, где Это пытались пробить, но не попал в цель.

35 мин. Измаил прошел слева в штрафную Зари, дал выстрел Болото, что это дверь войти не мог.

29 минут Это бил издали – Пятов поймал мяч под перекладиной.

26 минут Марлос хорошо прострелил с левого фланга, и Коваленко избили контакт, но цель не попав.

19 мин. Время один прорвался справа в штрафную, отдал под удар, Кочергин, но мяч в руках Закричал. Судья пенальти не поставил, указав на угловой.

16 минут Мораес получил от соперника после отличной проходит Марса вышел из ворот, но ударил мимо них.

12 минут Марлос рукой пришел на лицо Кочергин – желтую карточку.

6 минут После выноса с углом Кочергин смачно ударил по поверхности, но мяч прошел в ворота.

3 минут Михайличенко грубо играет на чужой половине поля - желтая карточка.

Здравствуйте, друзья. Начинаем наш сегодняшний матч!

В данный момент, нас ждет противостояние первой и второй команды Украины. И если в чемпионате у "горняков" не сомневаюсь, вот "Заре" своих утверждений, деньги, еще нужно доказать. Отрыв от "Александрии", которая идет на пятом месте, берет 4 очка, а от "Десны" и "Динамо" всего одно очко. Так что шансов на то, что sims Скрипник останется на своем месте после сегодняшнего матча, крайне мала.

Хорошо, что на прошлой неделе "Заря" почти идеально сыграла против "Динамо", которые, хотя и больше игроков, но теперь перед игрой кризиса. И, учитывая, что в стане "горняков" не в порядке, вероятность успеха logan сегодня является именно. Хорошо, что маленький.

Защитник "Шахтера" Сергей Институт:

"Мы должны правильно выполнять свою работу, тактические установки, о которой нам говорят тренеры. Футболисты у нас высокого уровня. В прошлом туре "Динамо" показал, что "Заря" большими силами шла вперед. Я думаю, ни противник, ни мы не будем сидеть в обороне, и будет много атак".

Личные встречи:

65 матчей сыграли между собой команды. В 46 boeing выиграли "горняки", на счету "Зари" 9 побед. В этом сезоне, команда играет в Харьков и выдали блестящий матч, который закончился победой "Шахтера" 4:3.

Прогноз 112.ua: 1:2

Категория: Спорт