Неделя моды в Милане: Кара Делевинь, Ирина Шейк, Белла Хадид, Орландо Блум на показе Hugo Boss


Опубликованно 25.02.2020 10:27

Неделя моды в Милане: Кара Делевинь, Ирина Шейк, Белла Хадид, Орландо Блум на показе Hugo Boss

Кара Делевинь и Орландо Блум

Сегодня днем в Милане прошел показ Hugo Boss. В дефиле участвовали Ирина Шейк, Даутцен Крез, Адут Акеч и Виттория Черетти. Ну а среди гостей были Кара Делевинь со своей возлюбленной Эшли Бенсон, Орландо Блум (компанию ему на модном мероприятии составил очаровательный щенок), Амбер Валетта, Тони Гаррн и другие.

Финал Недели моды в Милане проходит в несколько нервной обстановке. Виной тому обострение ситуации с коронавирусом в Италии. Глава национальной службы гражданской обороны Анджело Борелли объявил сегодня, что число зараженных в стране превысило 130 человек.

Решительные действия не заставили себя ждать: власти Венето анонсировали отмену Венецианского карнавала, оперный театр "Ла Скала" закрылся, затронула ситуация и саму Неделю моды. Так, Джорджио Армани объявил, что его показ сегодня вечером пройдет без зрителей: посмотреть можно будет лишь онлайн-трансляцию.

Но другие показы дня состоялись по расписанию, а уж Hugo Boss жаловаться на явку и вовсе не пришлось. Среди гостей показа были Кара Делевинь и Орландо Блум, который прилетел в Милан, чтобы отпраздновать день рождения Эдварда Эннинфула.

Строгий и элегантный стиль Hugo Boss на этот раз прошел через некоторые креативные усовершенствования. Так, от монохрома в коллекции перешли к более выразительному колор-блокингу, к привычной классической цветовой базе добавили свежие лавандовые оттенки, а к матовым фактурам — блестящую кожу.

Среди деталей также стоит отметить бахрому — наследие бохо, которое мы видели уже не на одном подиуме, проникло даже в деловой стиль. Увидеть ее можно, впрочем, не только на одежде, но и на аксессуарах, например, сумках.

Гости показа

Кара Делевинь и Орландо Блум

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Амбер Валетта

Тони Гаррн

Тони Гаррн и Алекс Петтифер

Синди Бруна



Категория: Мода