Рома – онлайн трансляция Гент матч Лиги Европы

Опубликованно 25.02.2020 03:09

Римляне будут играть сильные бельгийцы

ins{ display:block; }

Рома – Гент. Римский клуб в первом матче 1/16 финала Лиги Европы команда Яремчук и Безус. Онлайн-трансляция матча "Рома" – "Гент" начнется на 112.ua в 21:30 и посмотреть матч на канале "Футбол 2".

20 февраля, 22:00Рим, Стадио Олимпико1/16 финала Лиги Европы Рома – Гент 1:0Цель: Перес, 13Рома: Лопес, Кораллы, Смоллинг, ФАСМО, Spinazola (Сантон, 69), Кристанте, Верету, Перотти (Клюйверт, 81), Пеллегрини (Мхитарян, 79), Перес, Жако."Гент": Каминский, Мохаммади, Ngage, Пластун, Весельчак, Оджиджа, Овусу, Кумс (Марра, 90), Безус (Чакветадзе, 74), Давид, Глубоководные.

Финальный свисток арбитра. Сегодня римляне немного сложнее

90+1 мин Марра изменен Эшвилл.

87 мин. Каминский! Тащит Кипер удар головой Джеко после прострела справа!

81 мин. Клюйверт на поле. Я изменил его Perroti.

79 мин: Мхитарян сменил Пеллегрини.

74 мин. из Чакветадзе сменил Безус.

69 мин. Сантон перешел Spinazola.

68 мин. Кумс просто шикарно принес депутата у ворот Ромы, но он послал мяч прямо в руки Лопеса.

61 мин. Оджиджа хороший удар со штрафного, но мяч после рикошета пролетел над перекладиной.

56 мин. Штанга! После подачи со штрафного Кристанте пробил головой, но мяч попал в штангу!

55 мин Безус снова решил проверить Лопес издалека, вратарь был на месте.

51 мин. Каминский получил мяч после удара Смоллинг замена с острого угла после розыгрыша штрафного!

Перерыв

37 мин. После углового мяч дошел до Коларов, который пробил прямо в руки Каминский.

34 мин Безус опасно сыграл вблизи своей штрафной - желтая карточка.

27 мин. Очень хороший Безус пробил с дальней дистанции после навеса, но мяч прошел рядом со штангой.

22 минуты Джеко пробил с линии штрафной, но послал мяч выше ворот.

— Карлес Перез просто забил свой первый гол за "Рому" на loan.pic.twitter.com/Ho9axr2qLG — barcauniversal.com (@BU_Videos) 20 февраля 2020 года

13 мин. гол!! Перес!!! И очень много рома и не надо гнать! Центр Perroti вывел один на один с Пересом, и он уверенно пробил Каминский!

10 мин. В начале матча становится довольно хаотичным. Гент выглядит достаточно уверенно, Рома пытается использовать укрытия. Но пока ни первое, ни второе ничего не создали.

Добрый вечер, друзья.

В первой половине сезона, "Рома" считалась одним из претендентов если не на титул в Италии, я был в состоянии бороться за высокие места. Но в последнее время, римский клуб сильно тормозил в палатах 2020 Фонсека сыграл девять матчей и выиграли только два раза и сыграли вничью. В других матчах "Рома" проиграла и опустилась на пятое место в Серии А.

Хотя джентльмен и не может претендовать на чемпионство (отрыв от "Брюгге" с 9 очками), но в последних матчах играет очень уверенно. Из пяти матчей в 2020 году, "Гент" не только выиграл у "Андерлехта", матч которых завершился вничью. Так еще и умудряются результат – 14 мячей в пяти матчах.

Напомним, сегодня состоится матч "Шахтер" – "Бенфика".

Новости: Рома – Гент: сегодня состоится матч Лиги Европы

Главный тренер "Ромы" Пауло Фонсека

"На данный момент главное – работать над психологией игроков. Физически мы находимся в хорошей форме, сегодня пробежал даже больше, чем в предыдущих матчах. Но у меня есть ощущение, что шум на первом голевой момент. В последних двух играх мы пропустили три гола после углового. Мы можем играть намного лучше на стандарты. Я уверен, что на следующей неделе вернется на победный путь и все".

Личные встречи:

В третьем отборочном раунде ЛЧ-2007/2008 Европы "Рома" и "Гент" сыграли между собой. А затем и для римлян были гораздо более высокого класса, что вылилось в две победы – 3:1 и 7:1.

Прогноз 112.ua: 1:1

Категория: Спорт