Число отсчетов. Нумеро-психолог объяснил значение даты свадьбы


Опубликованно 25.02.2020 02:33

Число отсчетов. Нумеро-психолог объяснил значение даты свадьбы

Планирование свадьбы начинается с выбора даты. Для некоторых пар, количество не важно ? главное, что все в этот день было комфортно. Но многим хочется, чтобы номер был каким-то особенным. Например, кто-то вроде 04.04 или в сочетании, скажем, 05.05. Особенно это заметно в текущем году, 2020, который, казалось, "говорит" для продолжения числового массива.

Когда дата важного события внимание на разные цифры могут очень многое рассказать о человеке, который убежден нумеро-психолог Елена Солнце.'

"Мы хотим быть удивлены, и найти сюрприз в "красивые" номера. Но каждый месяц имеет свою собственную структуру в этой структуре, цифры 2, 4, 6 и 8 женщин, двойное начало. Наиболее важные из этих чисел является интуитивно понятным. 1,3,5,7,9-это логические числа, мужского рода. Они-материальные, ресурсные и задачи значение. Вопрос – как кол направляет нас к конкретной задаче", - пояснила Елена Солнце.

Конечно, каждая пара счастливая жизнь видится по-разному, но есть общие закономерности для выбора времени свадьбы, она считает.'

"Почему свадьбы играют весной, летом и осенью? Это время, когда зарядить наши внутренние батарейки. Весной он открывает, мы деятельностиа. Если пара хочет быть активным внутри себя, играет свадьбу весной. Если партнеры будут заполнены, имеют равные возможности друг друга играть в летнее время. Поэтому они усиливают друг друга, начинают светиться, становятся одним целым. Осенние свадьбы-для тех, кто хочет большую семью. Осень означает плодородие, создание возможностей в семье. Зимой кармические браки, когда люди хотят что-то друг в друге, чтобы узнать, есть отработка прошлых воплощений",– сказала Елена Солнце.

15 Февраля, 10:00АкцентТетя Гарри, свадьба и развод: новые скандалы в семье королевы Елизаветы II, Принцесса Беатрис, внучка королевы Елизаветы II выходит замуж. Но рада, что у нее нет другого внука подтвердила слухи о разводе. Но из-за переезда Гарри в морскую пехоту Королевства сейчас вообще возглавляет 69-летняя женщина.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашей телеграмме канал.



Категория: Новости