Возрождение культового телефона задержана вируса


Опубликованно 25.02.2020 01:36

Возрождение культового телефона задержана вируса

На этот раз это был коронавирус виноват.

На Моторола RAZR в очередной раз было перенесено, четыре часа после того, как он был должен поступить в продажу.

По теме: культовый телефон вернуть подтвердили

Телефон должен поступить в продажу в понедельник, но он не был до после полудня компания Motorola объявила, что не произойдет.

“Эта ситуация в Китае неизбежно влияет на запуск и долгожданной доступности Моторола RAZR,” Моторола генеральный менеджер по продажам Дэнни Adamopolous говорится в сообщении.

“Большинство наших фабрик в Китае были вновь открыты и функционируют, хотя и в ограниченном объеме за счет здравоохранения, общественного транспорта и ограничения проезда.

“Остальные заводы расположены в регионе Хубэй, будет открыт в соответствии с политикой соответствующих региональных правительств, где они находятся.“Мы задействовали в полную силу наши глобальные производственные и распределительные сети и ожидаем в пятницу будет на полке в Австралии в середине-конце марта”.

Горячо складной телефон долгожданного релиза была назначена на понедельник.

По теме: коронавирус силы Apple и Google ограничить проезд, рядом магазины

Оно приходит после того, как телефон был отложен в первый раз в декабре, после того, как Motorola заявила, телефон был слишком популярен, чтобы продавать.

Его отодвинули дату релиза для того, чтобы наращивать поставки после новостей RAZR стал возвращаться “получил беспрецедентный ажиотаж и интерес со стороны потребителей”.

Samsung объявила о конкурирующих Samsung Галактики с Z-флип. Фото: Робин Утрехт/АНП/АФП

Это может закончиться избиением RAZR на рынок. Фото: Стюарт Уилсон/Getty Изображения

По теме: исправить проблему с новых Моторола RAZR

Если вы уже предварительно заказали телефон (который намечен, чтобы стоить $2699, если он когда-нибудь поступит в продажу), что заказ остается в силе, но вы можете также войти в контакт с Motorola поддержки клиентов если вы хотите вернуть деньги.

В двойной удар для Motorola, возвращается клиенты могли купить конкурирующий Samsung Галактика з флип вместо.

Дата локального релиза еще не подтвержден для этого телефона но Motorola, скорее всего, хотите побить Samsung на полки, так что он еще может сказать, что это был первый на рынке смартфон раскладушка складная.

Коронавирус заставил отмены в этом году Всемирный мобильный конгресс.

Вам не хватает Моторола RAZR вы предзаказ? Дайте нам знать в комментариях ниже.



Категория: Аксессуары