Врач говорил о связи ожирения с преждевременной смертью


Опубликованно 24.02.2020 02:42

Врач говорил о связи ожирения с преждевременной смертью

МОСКВА, 15 февраля/ радио Sputnik. Эпидемия зерна инфекция может повлиять на экономические показатели сотрудничества между Россией и Китаем, однако не на политическую составляющую, ФАН-сказал глава общества российско-китайской дружбы и куратор межпарламентских связей государственной Думы с Гораздо собрания народных представителей Иван Мельников.'

"Неделю назад я обратился в Китай письмо в адрес коллег, председателя общества китайско-Российской дружбы Чэнь Юань и председателя национального Китайского общества дружбы с заграницей Ли Сяолинь. Заверил, что Россия полностью поддерживает Китай в борьбе с эпидемией", – заявил первый вице-спикер Госдумы.

Иван Мельников напомнил, что президент России Владимир Путин и правительство приняли ряд соответствующих шагов, и "наши специалисты взаимодействуют с китайскими отправлены гуманитарные грузы".'

"То, что происходит сегодня, это может временно повлиять на экономические показатели сотрудничества, но не на политической составляющей. И корректировать политический быстро, и восстановит", - подчеркнул нардеп также добавил, что Россия не та страна, которая в беде.

Китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань, провинция Хубэй в конце декабря. Возбудитель болезни был новый тип коронавируса, ВОЗ-11. Февраль дал название COVID-2019. По последним данным, зафиксировано 576 66 случаев заражения новым корона-вирусом, от инфекции погибли 1 523 человека.

сообщается, что первый случай смерти от коронавируса произошел во Франции.

Подписывайтесь на наш канал в яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашей Telegram-канал.



Категория: Новости