"Реал" - "Атлетико": Сегодня состоится матч за Суперкубок Испании


Опубликованно 24.02.2020 00:18

Сегодня завершится пилотный розыгрыш Суперкубка Испании

"Реал" - "Атлетико". В финале турнира в Саудовской Аравии состоится Дерби Мадрида. В прямом эфире матч Реал Мадрид - Атлетико Мадрид начнется в 112.ua в 19:30.

12 января, 20:00Jeddah, "Король Абдулла"Суперкубок Испании, финал"Реал" - "Атлетико"

Интересный проект Суперкубок Испании ты это знаешь. Почти неделю в Испании, огромные, и я были с визитом в Саудовской Аравии, играет очень устойчивы полуфинал и сегодня, определят обладателя трофея.

"Реал" в матче с "Валенсией", было почти идеально. Пенальти в ворота "крем" в конце матча было больше, то "Валенсии", что ошибка "Реала". Так что, легко, "Атлетико" сегодня не будет. И вот подопечным Симеоне вела проявить характер в игре с "Корабль" и вырывать победу в конце матча.

Новости по теме: "Реал" проиграл с "Валенсией" и сыграет в финале Суперкубка Испании

ins{ display:block; }

Тренер "Атлетико" Диего Симеоне:

"Мы хорошо знаем, что "Реал Мадрид". Это большая команда. У нее есть настоящий тренер-победитель, который всегда передает своим игрокам мысль, – должен выиграть, и выиграть. Ни Бензема, ни Бейл, ни случайность не приехал, но "Реал" ничего не меняется, они сильные. И если они будут играть Родриго с Финикийцы, команда будет еще быстрее. Мы должны подумать, как играть. Я ничего не боюсь, когда вижу, что мои игроки в порядке".

Личные встречи:

203 матча сыграли между собой "Реал" и "Атлетико". 103 раза побеждали "крем", 53 раза выиграл "Атлетико". Осенью команды встречались в матче чемпионата Испании мячей друг другу не забили.

Прогноз 112.ua: 3:1



Категория: Спорт