Не сесть в самолет без этого


Опубликованно 23.02.2020 11:48

Не сесть в самолет без этого

Раздел аксессуары в любом магазине идет лесом предметов, которые выглядят одинаково, имеют различные крайности по цене, а мы обычно уходили с коробкой дома полно бесполезных предметов.

Как обычный путешественник, а кто-то полагается на свой смартфон, вот некоторые вещи, которые я не могу выходить из дома без.

AIRFLY ПРО

В AirFly Pro позволяет вам использовать ваши необычные беспроводные наушники с системой развлечения в полете.

Поскольку все больше и больше из нас переключиться на использование Bluetooth-наушники, есть несколько ситуаций, когда вы вынуждены выйти на кабельное соединение. До сих пор. В AirFly Pro представляет собой небольшой адаптер, который подключается к 3,5-мм разъем и позволяет подключить Bluetooth наушники к нему. В полете развлекательной системы телевизор на беговой дорожке в спортзале или дома являются прекрасным примером, где теперь вы можете оставаться беспроводной. С 16 часов автономной работы мы нашли это очень удобно, легко справляется с большинством международных рейсов и настроена слишком простой.

ПЛИТКА ТОНКИЙ

Плитка тонкий мат может помешать вам потерять свой паспорт.

Многие из нас видели товар плитка для ключей автомобиля, тонкий, однако идеально подходит для вашего паспорта бумажник. Это размером с кредитную карту и имеет трехлетний срок службы батареи. С вашего телефона вы можете легко найти вашу плитку, что делает его кольца, или заявить о пропаже и все пользователи плитка начнет молча глядя на него. Что мы любим об ассортименте плитки, хотя и двойной щелчок на плитке сама по себе сделает ваш смартфон кольцо, то ли он находится на молчание или нет. Если ты забывчивый тип, эти недорогие гаджеты палочкой-выручалочкой.

ПОРТАТИВНЫЙ ЧЕХОЛ MOPHIE БЕСПРОВОДНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО

Заряд на ходу с кабель не нужен.

Мы все привыкаем к путешествиям с батареей в наши сумки, чтобы зарядить наши смартфоны. С большинством телефонов, поддерживает беспроводной зарядки, чехол Mophie имеет аккумулятор с встроенный беспроводной зарядки. Это означает, что вы просто отдохнете вашего смартфона на батарее и начинают высасывать сок, не нужен кабель. Есть еще разъем USB-A и USB-C порт для подключения других устройств, даже в то же время, и с 10000 мАч мощность, он будет давать свой телефон около двух полных зарядок. Это будет держать вас от сидения на полу рядом с розеткой в ворота аэропорта.

РОДНОЙ СОЮЗ СТОУ АКСЕССУАР ОРГАНИЗАТОР

Сохранить все ваши кабели не запутались.

Когда нам нужен кабель, адаптер, и стилус, держать их в надежном месте и хранить аккуратно-это важно. На днях полез в свою сумку, пытаясь сделать один кабель и получение трое ушли. Органайзер для зарядного устройства, AirPods, аккумуляторы и т. д., Вы будете удивлены, сколько вы можете вписаться в них, когда вы используете тщательно продуманной отсеков. Родной Союз Стоу легко помещается в ручную кладь и поможет вам сэкономить время и усилия. Когда вы сместились часовые пояса и едва ли помнит дату своего рождения, организатор с одним хлопот меньше.

БЕЛКИН АДАПТЕР SURGEPLUS

Ваши устройства работают за рубежом и защищают их, пока они делают.

Забудь упаковка коробка путешествия адаптеры. Это один пункт из "Belkin" имеет адаптеры для любой страны, два австралийских розеток и два USB-порта. Вы сможете зарядить ваш ноутбук, телефон, планшет и смотреть все с одной точки питания. Адаптер для каждой страны легко поменял, и до сих пор австралийский конце, так что вы можете продолжать использовать его дома. Этот блок также имеет встроенную защиту от перенапряжения, так что вам не нужно беспокоиться о безопасности ваших гаджетов поджаривают и Белкин назад с 50 000 $гарантия на подключенное оборудование – более чем достаточно, чтобы заменить ваш МасВоок Pro.

Джефф Quattromani техническая комментатора по радио, печать, интернет и телевидение. Проверьте свой подкаст “технология откупорил” новую информацию каждую неделю.



Категория: Аксессуары