Инженер проектирует конечной dumbphone


Опубликованно 21.02.2020 00:42

Инженер проектирует конечной dumbphone

Это вызвало подъем “dumbphones”, которые выглядят как мобильные телефоны из прошлого, все еще имея некоторые современные технологии.

Эти устройства варьируются от очень дешевых до жутко дорогих.

Некоторые клиенты выбирают для этих телефонов, чтобы отключиться от всегда онлайн мире – в то время как другие просто хотят, чтобы их видели, чтобы делать так.

Но если вы ищете конечной отключенный телефон, один умелец обладает совершенным устройством.

Жюстин Хопт, младший научный сотрудник Брукхейвенской национальной лаборатории в Нью-Йорке.

Она также является создателем открытым исходным кодом поворотный мобильного телефона, мобильный телефон с тактильным вращающийся циферблат вроде тех, что были распространены на телефонах дома примерно до 1980-х годов.

По теме: странный новый fix для телефон наркомании

Жюстин Хаупт создала мобильный телефон с дисковым набором. Картина: Джастин Хаупт

Она сказала, что это делает лучше звонит, чем современный смартфон. Картина: Джастин Хаупт

По теме: Никогда не заряжайте телефон снова

По теме: исправить проблему с новой для RAZR

МС Хаупт приступил к работе на поворотном мобильного телефона, потому что она была больна смартфонов.

“Я хотел что-то, что будет полностью мое, личное, и абсолютно тактильные, в то же время давая мне повод для того, чтобы не написать,” МС Хаупт говорится на странице проекта.

Она добавила, что это не о попытке, кажется, из другого времени, но чтобы показать, что не все инновации-это всегда хорошо.

“Это показывает, что можно прекрасно использовать телефон, который так далеко от сенсорного экрана, как я представляю, и которая в некоторых отношениях может быть более функциональным”.

В то время как телефон не могу посмотреть карты, играть музыку, или даже отправить текстовые сообщения, в отличие от многих смартфонов, это здорово его основная задача – звонить.

“Прием отличный ... когда я хочу позвонить я не могу перемещаться по меню, чтобы добраться до приложения Телефон‘’. Это быки**т” г-жа сказал Хаупт.

Вы можете хранить несколько телефонных номеров ваших частых контактов. Картина: Джастин Хаупт

По теме: от Apple оштрафовали за хитроумный трюк батареи

По теме: культовый телефон марки наконец-то мертв

В то время как поворотный регулятор используется для звонков, учитывая ее громоздкость, она не предназначена, чтобы использоваться все время.

“Дело не в том, чтобы использовать поворотный циферблат каждый раз, когда я хочу позвонить, что бы получить утомительно для ежедневного использования.”

Вместо этого, в телефоне есть несколько кнопок быстрого набора, которые могут быть использованы для того чтобы хранить ваши самые частые контакты.

“Люди, которых я чаще всего называю хранятся, и если мне придется набрать новый номер или что-то делать, как настроить громкость, затем я могу использовать удовольствие и удовлетворение в использовании рация,” г-жа сказал Хаупт.

Она намеревается использовать его в качестве основного телефона.

“Это помещается в кармане, он достаточно компактный, называя людей, которых я чаще всего называю-это быстрее, чем с моим старым телефоном, а заряда батареи хватает почти на 24 часа”.

Что делает ее идеальным телефоном был далеко не простым. Картина: Джастин Хаупт

Второй прототип оказался легче построить в вольер. Картина: Джастин Хаупт

По теме: новые телефоны для переноски игре меняющихся технологий

При использовании телефона быстро и легко, в процессе строительства было ничего, кроме.

МС Хаупт начали строить, заложив все, чтобы убедиться, что он работал, прежде чем набиваешь все это в 3D-печатный корпус.

Второй прототип, ориентированного на корпус легче растащить и доступ, что позволяет ее настроить вещи по мере необходимости, не нарушая ее.

Второй прототип “работал, но это были всякие проблемы”.

МС Хаупт заявил, что “мучительно близко” к телефону, она очень хотела, но заряд батареи был всего пару часов, и она сделала большую ошибку в дизайне.

“Я не знал, что в сетях 2G закрываются,” г-жа сказал Хаупт.

Она узнала, что после нее уже установлен модем 2G в телефоне.

Текущий дизайн использует 3G-модем и маломощные версии оригинального микроконтроллера используется для питания телефона. Микроконтроллер-это небольшая и простая версия мощной системы-на-чипе компьютеров, современных смартфонов мощность.

Поворотный мобильный телефон-это заведомо менее функциональный, чем те телефоны, но у него есть одна вещь, которая обычно встречается только на дорогих моделях стоимостью в сотни, если не тысячи долларов.

Изогнутый дисплей epaper приложения, который спадает с стороны телефона показывает важной информации, такой как пропущенные звонки, сообщения и контакты.

МС Хаупт заявил, что объект был “более позднее развитие в творческом процессе, но теперь это моя любимая часть”.

Черно-белый дисплей, похожий на тот, который использовался на электронную книгу, значит его не разряжать батарею.

Это не тачскрин, но она дает вам необходимую информацию. Картина: Джастин Хаупт

Проект начинался как “быстрый и грязный”, но учитывая существенное внимание, которое он получил, МС Хаупт недавно начали продавать набор для желающих сделать свой собственный с помощью робототехники компанию она основала вместе со своим мужем Дэвидом.

Но вряд ли это дешевый или легкий процесс.

“Я никогда не хотел этот телефон, чтобы быть то, что другие люди будут использовать,” МС Хаупт заявил на страницу магазина, в котором подробно рассказывается, сколько работы проекта берет и дополнительного оборудования вам потребуется, чтобы построить телефон самостоятельно.

Это действительно для людей, которые уже порядочно опытного в хобби, где любители строить свою собственную электронику или взломать существующие на их потребности.

Набор стоит $US170 (A254$) и займет по крайней мере шесть недель, чтобы показать.

Есть более простые способы угробить смартфон, как ретро телефон Nokia 8110.

Или устройство от швейцарской компании пункт.

Если вы ищете более быстрый и, возможно, более дешевый способ угробить свой смартфон есть сейчас много dumbphones на рынке.

Nokia по-прежнему продает телефоны, такие как те, которые сделали компанию именем нарицательным, которые начинаются на $90.

Некоторые из них имеют возможности 4G и значит, вы все еще можете использовать телефон для доступа к сотовым сетям передачи данных, что позволяет использовать его в качестве беспроводной точки доступа для других, умнее устройств.

Более дорогие телефоны, как MP02 от швейцарской электроники компании пункт сделать то же самое, но стоить больше, чем $500.

Задумывались ли вы о угробив свой смартфон для более простая альтернатива? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.



Категория: Аксессуары