Крайней вышла во второй раунд Australian Open

Опубликованно 19.02.2020 05:21

Украинка опубликовано с его соперником меньше, чем за час

Теннисистка украинского Dayan Возбуждения вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии. В первом матче она победила спортсмены из Словении и катю Юаней. Матч закончился уверенной победой украинки со счетом 6-1; 6-1, сообщается на сайте турнира.

Даяна уверенно начала первого турнира Большого шлема в этом году, опередив своего соперника по всем показателям. Это свидетельствует о том, продолжительность дуэли - 56 минут.

Вне быть я, в Украине, в Австралии составляет 4 теннисистки - Элина Светлана, Леся Турин, Екатерина Бондаренко и Екатерина Козлова. Теперь, на счет украинских одна победа и одно поражение. Турин вчера противостояла первая ракетка мира Эшли Уехал из Австралии. Несмотря на победу в первом сете (7-5), украинка не смогла выиграть матч. В конечном счете Будет преодолено Гроша со счетом 5-7; 6-1; 6-1 и прошел в следующий раунд.

Сегодня на кортах австралийцев честь Украины будут защищать Светлана, Козлова и Бондаренко.

Новости по теме: Dayan Extreme потерял Эшли Вышел в финал турнира WTA в Аделаиде

Категория: Спорт