Странное правило магазин Apple открыл


Опубликованно 19.02.2020 02:33

Странное правило магазин Apple открыл

Этот электронный гигант был усидчивый через суд в связи с обвинениями, которые он задолжал более 12 000 рабочих денег, заставив их подчиняться поиски мешок, прежде чем они смогут оставить в конце своей смены.

Верховный Суд в Калифорнии, где Apple была основана и базируется, постановил в минувший четверг компания была обязана выплатить своим сотрудникам в том, что государство-это 52 магазина за время, которое потребовалось, чтобы проверить их сумки каждый раз, когда они вышли из магазина: процесс, который может занять до 45 минут.

Компания Apple уже получила более благоприятное решение нижестоящего суда, но это было отменено по апелляции.

По теме: от Apple оштрафовали за хитроумный трюк батареи

По теме: Почему в iPhone приложение Погода так неправильно

Рабочие на этом фото за пределами магазина Apple в Сан-Франциско могут быть возвращены платежи за время, которое потребовалось, чтобы найти своих мешков каждый день. Фото: AP фото/Эрик Risberg

В соответствии с политикой компании Apple в розницу сотрудники должны сдавать свои сумки (и все, что они есть и который также продается компании, такие, как их личные iPhone) для осмотра перед выездом в магазин по любой причине, по мнению суда, заключение по делу.

Хотя это не удивительно для розничной компанией, хотите найти последствия своих сотрудников, чтобы убедиться, что они не забирают товар, суд принял вопрос с рабочими не платят за то время, что поиск приведет.

Он также назвал оборону от Apple, что ее сотрудники могли бы просто избежать привлечения сумку или свои личные продукты Apple, в магазин с ними, если они не хотят ждать проверки.

“История говорит, что Apple сотрудникам принести по мешку работать по разным причинам,” суд вынес решение, отметив, что в то время как Apple менеджерам по оценкам, только 30% сотрудников принес мешок, сами сотрудники оценили “почти все” из них делать.

Работников Apple не должны носить форму за пределами магазина. Персонал в этом недавно Пекин магазин добавили маски для защиты от вспышки коронавируса. Фото: AP фото/Марк Schiefelbein

Обзоры: Apple, компания Google реагирует на коронавирус

По теме: iPhone функцию следует отключить

Он специально позвал требование Apple о том, что его сотрудники не заметно носить их хранить форму за пределами магазина, а также несколько исков компании всегда были “не в ладах” с их защиту в случае.

В частности, касающихся защиты о том, что сотрудники Apple могли бы избежать обысков, не доводя их личных iPhone в магазине.

“Иронию и несостоятельность аргументации Apple должно быть отмечено. Его характеристики айфона за ненадобностью для своих сотрудников напрямую расходится с его описанием iPhone в качестве интегрированного и неотъемлемая часть жизни всех остальных”.

Суд привел в предыдущем сообщении суда от Apple, в другом случае, когда компания заявляет, что смартфоны были “практическими потребностями современной жизни” и “не просто еще одно технологическое преимущество”.

В другом представлении, указанными в решении утверждал, что “позиция компании Apple везде, кроме защиты от данного иска является то, что использование продуктов компании Apple для личного удобства-это важная и неотъемлемая часть полноценного участия в жизни современного человека”.

Обороны от Apple, что ее технология была менее важна для сотрудников магазина, чем для всех остальных подешевели квартиры в суде. Картина: Дон Эммерт / АФП

В случае Apple похожа на другие недавние решения в соответствии с требованиями заработной платы, штат Калифорния, что сотрудники будут выплачены за все время они находятся под контролем своих работодателей, которые, кажется, чтобы включить вне-часы выездных проверок.

Сотрудники Конверс и розничные магазины Найк также принес случаев. Найк купил Конверс в 2003 году.

Самые последние решения в пользу сотрудников Apple, так как суд постановил, что они были еще технически на работе во время обысков, которые приносят пользу компании гораздо больше, чем они получают его работники.

Компания Apple пытались спорить поиска политике льготы своим сотрудникам, потому что может правило, они не разрешали ничего брать с собой на работу, в обоснование суд охарактеризовал как “надуманными и несостоятельными”.

Как вы думаете, работникам должны быть оплачены за время, которое требуется, чтобы пройти проверку выхода? Дайте нам знать в комментариях ниже.



Категория: Аксессуары