Адам Liaw МастерШеф развенчивает кулинарные мифы


Опубликованно 18.02.2020 17:09

Адам Liaw МастерШеф развенчивает кулинарные мифы

И теперь Адам Liaw превратил свой профессиональный взгляд на некоторые из наиболее устойчивых мифов приготовления – и показали, что вы должны угробить.

Принимая в Twitter, Liaw, сезона два победителя МастерШеф, рассказала поклонникам, что они были рады не согласиться с его мнением, но следует предупредить: “я правильный”.

Здесь мы взглянем на некоторые из его лучших, в том числе и не используя хорошее вино для приготовления пищи, угробленных желанием бланш овощи и почему маринадов являются пустой тратой времени.

По теме: Адам Liaw МастерШеф показывает гений колбаса шипение рубить

Если вы хотите яркие, сочные овощи, отказаться от идеи побледнение их в холодную воду после того, как они были приготовлены. Картина: Адам Liaw/Instagram

1. ДОН”Т ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПИТЬ ВИНО ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Первый миф был развенчан Liaw это, думая, что хорошее вино было необходимо, если рецепт призывает к этому.

“После того, как вы варили вино с запасом и пару кило говядины и овощей вы бы с трудом решился, чтобы знать, что вино это было, а уж было ли это "хорошо".

Он сказал, что практика не только ненужными, но: “ты просто тратишь хорошие пить вино”.

2. БЛАНШИРОВАНИЕ ОВОЩЕЙ-ЭТО ПЛОХО

Обычными кухонными мудрость гласит, что если вы хотите, чтобы овощи остаются хрустящими после закипания, нужно поместить их в холодную воду после того, как они приготовлены.

Но, как оказывается, это производит “водянистые” овощи.

“Если вы варите овощи все путем, а потом пусть стоят, они будут пережарить, поэтому варить их до тех пор, пока они готовы и позволить им закончить с остаточным теплом”, - сказал Liaw.

Рассмотреть различные сковородки под рукой, чтобы сделать выбор разной еды. Изображение: iStock Не

3. АНТИПРИГАРНЫЕ СКОВОРОДКИ ИМЕЮТ ОГРАНИЧЕНИЯ

Далее, Liaw показал, почему антипригарным сковороде не должен быть ваш идти к посуде для приготовления любого вида пищи.

Он сказал, что кастрюли, которые покрыты тефлоном хороши для приготовления яичницы, блинчиков или других мягких продуктов “и не более того”.

Liaw объяснил проблему с этими типами задумок было то, что нефть и вода может “шарик” и тепла может стать неравномерно – противоположное тому, что вы хотите, когда пытался готовить.

4. МАРИНАДЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПУСТОЙ ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ

По данным Liaw, маринование пищевых продуктов бессмысленно, если вы не маринации мяса, которое нарезают тонкими ломтиками.

Он сказал, что маринады не “проникают в мясо”, которое означает ароматные ингредиенты, в основном в конечном итоге на улицу.

“[Это] как сжигает их и останавливается снаружи мясо готовить правильно.”

Видимо, вам не нужно посолить баклажаны, чтобы удалить горечь. Изображение: iStock Не

5. ДЕЛО О ВВОДЕ

Засаливание-это способ вливая вкуса и влаги в определенные продукты, в частности постное мясо, сообщает журнал вкус.

Сказал Liaw при вводе не пустая трата времени как такового, влажные рассолы, которые имеют множество вкусов может закончиться разбавляя вкус мяса, потому что они добавляют лишнюю воду.

Он сказал, что может быть лучше в соли (сухой Рапы) мяса, так что они сохраняют влагу в процессе приготовления.

“Процесс [сухой] засаливание мяса работает, потому что соль препятствует сокращению мышечных волокон.

“Мясо контрактов меньше во время приготовления пищи, что означает меньше влаги выдавливается, давая вам более сочного, более вкусный результат”.

6. СОЛЕНОЕ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО ПРОТИВ СЛИВОЧНОГО МАСЛА В ВЫПЕЧКЕ

Нет ничего более раздражающего, чем выпечки рецепт, который призывает несоленого сливочного масла. После всех, кто имеет два вида сливочного масла на руки – никогда.

К счастью, сказал Liaw, если вы выпечки сладостей не дают проблемы несоленого сливочного масла второй мысли.

На самом деле, он сказал, что вкуснее выпечки с соленым маслом, и “идею нельзя сезоне сладкое с солью, как 30 лет назад.”

7. НЕТ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ СОЛЬЮ БАКЛАЖАНЫ ПЕРЕД ПРИГОТОВЛЕНИЕМ

Баклажаны-это легкий, универсальный овощ, хотя и несколько боли, если у вас есть в соли, потом ждать, потом мыть.

Но по данным Liaw, эта практика с баклажанами-это заблуждение, а тот, который может быть угроблена немедленно.

“Баклажаны не были горькими на 50 лет, - сказал он, добавив: “идите, ешьте некоторые сырые баклажаны, на вкус как недозрелые яблоко”.

Спасибо, @adamliaw! Я узнала много нового и интересного о кулинарии в последние несколько минут, чем я был в моей жизни до этого—



Категория: Еда