"Сумасшедший" пункт Алди искры возмущения среди покупателей


Опубликованно 17.02.2020 12:12

Последний Алди в дополнение к свежих продуктов, ассортимент, нарезанные морковь и нарезанные морковь, вызвало возмущение среди покупателей, который назвал его “сумасшедшим” и ненужное использование пластика.

Фотографии были распространены “готов идти” овощи разделили Австралия странице Instagram любителей Алди, что вызвало множество негативных отзывов от покупателей.

По теме: Кэдбери Австралия подтверждает мраморный возвращается

Эта фотография из Алди нарезанные морковь вызвало возмущение, когда она была размещена на Instagram. Фото: Instagram/Любители Алди Австралия

“Пластиковые пластиковые пластиковые. Просто порежьте эти овощи сами пищит,” один недовольный человек написал, а другой добавил: “опять с ума из-за использования пластмассы”.

“Вау! Это большие упаковки, чтобы сэкономить 30 секунд разделочные время,” покупатель писал.

“Я очень хочу, чтобы @aldiaustralia бы не меньше этой ..., конечно, меньше пластиковых порционных продуктов питания-это то, что нам нужно?!” один человек прокомментировал.

Однако, некоторые отметили, упакованную морковь облегчит приготовления вашей еды, и это было трудно избежать пластика в супермаркетах.

“Если вы покупаете в любом случае мешок моркови они приходят в пластиковых,” один человек написал.

Любители Алди Австралии также отреагировал на полемику, писать в истории Instagram, что решение суда было “грустно”, и покупатели должны остановить предполагая, что люди, которые купили нарезанные овощи были “ленивыми”.

Любители Алди Австралии в полемику. Фото: Instagram/Алди Любителей Австралии.

По теме: покупатели в ажиотаже по поводу нового замороженного Алди лечить

По теме: В защиту более спорным Шепард авокадо

В ответ на негативную реакцию пресс-секретаря Алди рассказал новости.ком.АУ: “наши клиенты ищут свежие и удобная продукция. Мы ввели новые продукты для того чтобы расширить наши здоровые варианты в магазине.

“Несмотря на наши желания, и наши клиенты, чтобы немедленно сократить производство, этот процесс будет Оке времени.

“У нас есть обязательства по снижению пластиковые упаковки и

объявил, что мы будем работать в тесном сотрудничестве с нашими деловыми партнерами

уменьшить пластиковую упаковку на 25% к концу 2025 года”.

Это не первый случай использования пластика в супермаркетах вызвало возмущение.

В то время как одноразовые полиэтиленовые пакеты запретили в Coles и Woolworths в 2018 году, крупных супермаркетах Австралии по-прежнему под огнем.

Разочарованные покупатели взяли к социальным медиа, чтобы жаловаться на количество упаковок на свежие продукты, даже элементы, которые уже есть защитная пленка, такие как бананы или авокадо.

Но устойчивых продуктов Университета RMIT и упаковке Симон Lockrey ранее рассказал новости.ком.АУ, что вопрос был не просто об удобстве.

“Упаковка, как правило, предназначены для защиты свежих продуктов и продлить срок хранения,” доктор Lockrey сказал.

“Например, некоторые исследования показали, большие огурцы, чтобы иметь длительный срок годности от нескольких дней до 20 дней с помощью полиэтиленовой пленки. Другие типы питания имеют различные характеристики вдоль этих линий.

“Это позволяет производить освободиться от дальше и дольше, так что есть еще шанс, что это будет приобретено и потреблено. Так что, в принципе, есть баланс между упаковки и пищевых отходов.”



Категория: Еда