"Бавария" - "Олимпиакос": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов


Опубликованно 17.02.2020 00:48

Смотрим "Бавария", без Ковач

"Бавария" - "Олимпиакос". Немецкий большой, после отъезда главный тренер играет с греками, которые в первом матче удалось вызвать проблемы. Онлайн-трансляция матча "Бавария" - "Олимпиакос" начинается 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале Футбол 1".

6 ноября, 19:55Мюнхен, "Альянц-Арена"Лига чемпионов, 4 тур"Бавария" - "Олимпиакос"

Немцы выиграли все три матча в группе, и вот греки должны плестись в хвосте.

Группа

1. "Бавария" – 9 очков2. "Тоттенхэм" – 43. "Црвена Звезда" – 34. "Олимпиакос" – 1

В выходные дни в Мюнхене, произошло одно из самых важных событий всего европейского футбола. "Бавария" состоялся во Франкфурте, где "Внутри" удалось сокрушить гранда со счетом 5:1. Это поражение вынудило главного тренера команды Нико Ковач в отставку, и руководство клуба приняло. И это несмотря на тот факт, что в Германии, до первого места всего 4 очка, в то время как в Лиге чемпионов, команда не знает поражения. Однако команды на матч готовит один из мастеров Ковач Hans Фильм.

"Олимпиакос" является низкий уровень немецких художников. Но команда Pedro Martins показывает интересную игру. Особенно в атаке. С учетом Мюнхен, есть проблемы в обороне, моменты у ворот нойера ждать. И так, возможно, для положительного результата цепляться.

Новости по теме: "Бавария" была Нико Ковач

ins{ display:block; }

И. о. главный тренер "баварии" Ханс Флик:

Я дал обещание говорить с каждым игроком нашей команды. Они услышат от меня оценку своей игры. Я думаю, что это важно, каждый должен начать с тех же стартовых позиций. Я хочу всем рассказать о его возможности, и их обязанности в отношении этого клуба.

Личные встречи:

Пять раз команды играли между собой. И пять раз выиграла "Бавария". Общий счет 17:4. Если греки что-то изменить?

Прогноз 112.ua: 3:1



Категория: Спорт