Другую марку молока, оказавшихся в отзыве


Опубликованно 15.02.2020 06:36

Другую марку молока, оказавшихся в отзыве

7-одиннадцать выпустил отзыв для собственной марки 2л молоко, которые продаются в магазинах по всей и действовать НЮУ.

Продукты с использованием по дате 24/2/20 зависит от отзыва.

“Клиенты, которые приобрели этот продукт не рекомендуется пить его, и вернуть его по месту приобретения для возврата денег,” 7-одиннадцать, - сказал сегодня в заявлении.

Это происходит после крупных супермаркетов отозвали для молочных фермеров молоко на фоне опасений, они также могут быть заражены кишечной палочкой.

Лев молочных продуктов и напитков осуществляет отзыве своих молочных фермеров 1л молоко с использованием даты 25/02/2020 и молочных фермеров 3Л молоко с использованием даты 24/02/2020.

7-одиннадцать отозвала свой собственный бренд цельное молоко.

Молочные фермеры недавно отозвали своих 1Л и 3Л бутылки молоко.

Бутылки были проданы в, как Woolworths, Coles и IgA в магазинах, а также некоторых независимых СМИ, вокруг государства, опасаясь, что молоко может стать причиной болезни, если употреблять.

Кишечная палочка, также известная как микробная контаминация, является проблема продовольственной безопасности, что может привести к диарее, болям в животе, тошноту и рвоту, и может длиться до 10 дней.

Покупатели, которые приобрели товар призвали не употреблять его, и немедленно избавиться от него.

“Лев молочных продуктов и напитков является приверженность высоким стандартам качества и безопасности. Потребители и клиенты могут быть уверены, что мы проводим тщательное расследование и принять меры, чтобы смягчить его снова”, - сказано в заявлении.

“Мы призываем всех, кто потреблял молочные фермеры 3Л или 1л полное кремовый молочный продукт с соответствующими сроках годности и изготавливается и продается в Новом Южном Уэльсе и кто чувствует себя плохо, чтобы обратиться к врачу по мере необходимости.”



Категория: Еда