Эксклюзив: Кэдбери Австралию подтвердить дикие слухи о мраморные блоки


Опубликованно 14.02.2020 12:45

Эксклюзив: Кэдбери Австралию подтвердить дикие слухи о мраморные блоки

После восьми долгих лет, Кэдбери мраморный бары будут возвращаться на полки в Австралии, и это все благодаря армии преданных любителей шоколада, кто проводил кампанию неустанно за ее большое возвращение.

В письме, адресованном 20 000 членов вернуть Кэдбери страницы мраморный Facebook увидел первые новости.ком.АУ, шоколад, кондитерский гигант обратился к “шепот” его вернуть, что взяли вчера в социальных сетях штурмом.

“Мы были абсолютно поражены количеством поддержки и любви, что у вас на одном из наших классических вкусов”, - говорится в письме.

Новости.ком.ас видно на письме Кэдбери направили специальную группу Facebook, вернуть Кэдбери мрамор, первого, подтверждающих блок возвращается в австралийских полках. Фото: Прилагается

По теме: это ‘доказательство’ Кэдбери, наконец, вернуть мрамор?

“Вы можете быть уверены, что каждое заявление, ходатайство и комментарий был услышан – и мы активно работаем над тем, чтобы вернуть то, что вы хотите.”

Записки о Cadbury фиолетовый бумаги, далее читаем: “мы можем официально подтвердить, что мы везем Кэдбери молочный мрамор и из-за каждого из вас”.

Любители мрамора, несомненно, будут в восторге после того, как претензии на шоколадный блок, который представляет собой молочный и белый шоколад вихрем с центром пралине из фундука, появились в интернете.

Однако многие усомнились в подлинности претензии, как он пришел только 15 недель после Кэдбери выступил с публичным заявлением о том, что у компании нет планов выпускать столь любимые снова заблокировать.

Чтобы доказать невероятно захватывающий претензий, лидер группы – кто ранее был успешным в преобразовании Золотой Gaytime на мороженое в ванне, – поделился двумя фотографиями.

Один щелчок показал Кэдбери-фирменная картонная коробка, украшенная с тегом доставка значение: “мраморный суда 2020”.

Второе фото было самого шоколада.

Эта фотография, видимо, "доказательства" Кэдбери мраморный возвращается на полки в 2020 году после восьмилетнего отсутствия. Фото: Facebook/Вернуть Кэдбери Мраморный

По теме: шоколад Кэдбери ‘Caramilk’ делает ожидаемым возвращением

По теме: новый культ шоколада Caramilk бар просочились в интернет

“20к подписчиками ... наша армия мощная! Не Ф**К с вернуть Кэдбери страницы мраморный ФБ” пост читать.

“Несколько пищит требуют доказательства, чтобы подавить это отсутствие веры я дам вам эти. Виве Ла-Мраморный! Мы сделали это!”

Реакция была сильная, с более чем 1500 комментариев остаться на посту в течение нескольких часов.

“Как б***ь восхитительный, я в восторге,” сказал один.

“ОМГ я так рада, мой муж должен был пойти и сделать это, когда я была беременна нашим первым ребенком”, - прокомментировал, явно чувствуя ностальгию.

В то время как другой заявил: “Я должна выйти замуж в ноябре ... платье не будет соответствовать”.

Однако некоторые из поклонников мраморный группы сохраняют скептицизм по поводу этой новости.

Ранее на этой неделе, вернуть Кэдбери мраморный поделился этой фотографией, утверждая, что блок вернется в какой-то момент в этом году. Фото: Facebook/Вернуть Кэдбери Мраморный

“Я действительно надеюсь, что это правда, и если она вернется, я надеюсь, я не разочаруюсь. Скрестим пальцы его по-прежнему так хорошо, как я помню,” один грустно сказал.

В то время как один яростно писал: “откуда я знаю, что это не ложь? Не Ф**К со мной, я верю в тебя”.

Слухи впервые начались в начале этой недели, когда страница, которая была агитация за блок, чтобы вернуться, поскольку она была прекращена в 2012 году, – поделился фотографией своего уважаемого лидера, держащего блок очень хотел бар.

Не так давно Кэдбери публично заявил, мрамор не вернется, несмотря на спрос. Фото: Facebook/Кэдбери Австралия

“Мрамор вернутся в этом году! Пока нет точных дат нет. Скоро должны. Мы привезли его обратно! Виве Ла-мраморный!” после чтения.

Что-чертовски хорошая новость для пятницы.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Еда