Почему нельзя делать приворот на любовь: приметы от "Слепой" ко Дню влюбленных


Опубликованно 14.02.2020 01:54

Почему нельзя делать приворот на любовь: приметы от "Слепой" ко Дню влюбленных

С 24 февраля в 18:00 в эфире телеканала СТБ стартует проект, основанный на реальных историях — "Сліпа". Главная героиня — слепая провидица баба Люба — в каждом эпизоде помогает героям защитить себя и своих близких от невзгод, делясь своими особыми знаниями и приметами. 

Ранее мы уже делились советами от "Слепой" о том, почему нельзя разглашать заранее имя ребенка, а также публиковали приметы для замужних девушек. Теперь же специально ко Дню влюбленных публикуем мудрость от бабы Любы о популярных среди девушек любовных приворотах.

Народная мудрость гласит: "Насильно мил не будешь", и это действительно так. Любовь — это светлое чувство, и никакие силы не могут заставить человека искренне полюбить. Иногда девушки идут на отчаянные поступки, столкнувшись с безответной любовью. Некоторые даже готовы прибегнуть к привороту! Баба Люба предостерегает — это может закончиться неминуемой трагедией для обоих. 

Тот, кто делает приворот, не получит настоящей любви. Он лишь обрекает себя и любимого человека на страдания и боль,

— говорит баба Люба.

Провидица предупреждает, что привороженный не будет любить всем сердцем и более того, его ждут проблемы со здоровьем и скорая смерть. А тот, кто приворожил — никогда не сможет любить и быть любимым.  

 

Узнайте больше примет с 24 февраля в 18:00  в проекте "Сліпа" на телеканале СТБ! 



Категория: Новости