Большая перемена прочат на следующий чипы


Опубликованно 13.02.2020 06:03

Большая перемена прочат на следующий чипы

За последние десятилетия, Samsung имеет репутацию инновационных флагманских смартфонов, а также дешевле стоимости устройств.

В отличие от Apple, он работает по всем точкам цене, в то время как его соперник сосредотачивается на более высоком конце рынка, чтобы сохранить качество изображения.

В то время как более дешевые модели телефонов, конечно же, помогают продажам Samsung (часть из причин, почему Apple, по слухам, выпустит дешевый iPhone в ближайшие месяцы), специальные события этой недели будут в первую очередь направлены на топовых устройств.

В прошлом году распаковали, Samsung показал флагманской модели Galaxy С10 (выпускалась в трех вариантах, в том числе больших С10+ и дешевле S10e).

Модели линии S10 был расширен до пяти телефонов позже в этом году, когда компания выпустила 5г-включены модели S10 и S10+ моделей.

Компания также продемонстрировала революционный Галактики фолд, который имел свою справедливую долю проблем, прежде чем, наконец, поступит в продажу в сентябре прошлого года.

Обзоры: Samsung ноутбук решает опасных беспроводным доступом в Интернет проблемы

Галактики фолд был большой анонс на мероприятии в прошлом году, но компания, как ожидается, вернется с другим складная этом году. Фото: Дэвид Беккер/Getty Изображения/ОВП

Это была 10th Samsung года продажи ее смартфонов Galaxy S, и по этому случаю объявления о том, что она продала за это время более двух миллиардов смартфонов Galaxy.

В этом году распаковывается не может иметь специальные юбилей или новый форм-фактор, чтобы раскрыть, но это даст представление о том, что Samsung считает, что следующее десятилетие Galaxy устройств и смартфонов в целом должно выглядеть.

Ожидается, что компания представит свой последний Galaxy S флагманский, который, по слухам, будет называться С20, а не следовать конвенции последовательного именования Samsung использовал до сих пор.

Изменение названия имеет смысл на нескольких уровнях как способ, чтобы отметить год и в следующем десятилетии, а также отличить его от iPhone от Apple 11.

В индустрии смартфонов больше утечек, чем shadehouse в Сиднее, так что мы довольно много знаем, чего ожидать от уже С20.

Там должны быть три модели, регулярное С20, Плюс и ультра модели.

Samsung объявила в прошлом году первый смартфон 5г на распаковала с вариант своего флагманского телефона. В этом году технологии ожидается в стандартной модели. Фото: Джастин Салливан/Getty Изображения/ОВП

В отличие от прошлогодней модели, все три новые телефоны должны поддерживать быстрее новый 5G мобильные сети прямо из коробки.

Тут могут быть варианты 4Г, а также.

Следующий телефон процессора Qualcomm Samsung, скорее всего, использовать в устройствах, проданных в Северной Америке мандатов 5г.

На других рынках, включая Австралию, Samsung ранее использовала свою собственную линию процессорах Exynos, который базируется на такой же архитектуре ARM, как Apple и многих других процессоров.

Контроль над процессором дает им возможность решать, следует ли включать новые мобильные технологии, в то время как чип Qualcomm требует этого.

Там же по слухам, новые варианты цвета на дороге.

Вот официальные, водяной знак-меньше оказывает Галактики S20 с поддержкой 4G/5G в облако розового цвета! Нравится ли вам цвет? Вы бы выбрали космический серый, облако голубое или розовое облако? Все 3 выглядят очень хорошо и не будет вариант черного цвета. #GalaxyS20 #GalaxyUNPACKED #Samsung pic.twitter.com/3mxtuXxOIc— Ишан Агарвал (@ishanagarwal24) 24 января, 2020

Дисплеи, как ожидается, могут похвастаться более высокой частотой обновлений для улучшения игрового и видео, которые мы ранее видели на Google пиксел 4 и специализированных игровых устройств от Razer и ASUS.

Ультра вариант ожидается уже совершенно огромная 6.9-дюймовый экран, в то время как 6.2-дюймовым экраном предсказывается на основе модели. Плюс должен быть где-то посередине.

Просочились рендеры появляются, чтобы показать новый Galaxy телефонов будет включать в себя те же спорные функции, как iPhone 11 Pro и Гугл пиксел, “камера шишка” для выбора камер сейчас вы найдете на смартфоны.

В Сеть просочился рендер показывает выпирающие кочки камеры на предстоящих Галактики С20.

В то время как одна камера на телефона в кармане всегда было достаточно, большинство новых телефонов имеют несколько камер с различными фокусными расстояниями и мегапикселей, и это, как ожидается, будет дело на новое С20, а также.

Помимо новых С20, Samsung также планирует продолжить свои обороты с прошлого года с анонсом нового смартфона складной.

Этот телефон, по прогнозам, будет называться галактики с Z-флип, станет соперником долгожданный телефон Motorola RAZR новыми смартфонами, раскладушка-стиль складной.

Обзоры: Samsung утечек собственного телефона

Samsung показала складные в рекламу во время "Оскара", но не раскрывают его имени.

Samsung, видимо, не мог ждать до утра среды и побежал объявление появляется, чтобы показать з флип (но не называя его) во время телепередачи "Оскаров" в США.

Есть также слухи, что компания может представить новую функцию программного обеспечения под названием с quickshare, которая будет функционировать как AirDrop от Apple, что делает его мертвых простой для беспроводной передачи файлов на близлежащие семьей или друзьями (или незнакомыми людьми).

Как Apple десантирования, с quickshare, вероятно, только использования между устройствами Samsung.

Google пыталась испечь сбрасывающего эквивалент в Android в прошлом.

Android Луч должен был сделать его легко обмениваться файлами между телефонами Android, но для этого необходимы телефонов фактически касаются друг друга и все равно не работает, что хорошо.

Его уже вывезли из Андроид.

Samsung также, вероятно, есть некоторые аксессуары, чтобы пойти с новыми устройствами.

В обновленной Галактике бутоны беспроводные наушники, скорее всего, как новых умных часов и трекеров активности.

Возможно, мы даже видим попытку реанимировать цифровой Биксби Samsung голосовой помощник, потенциально через Галактику спикер компании сообщил в 2018 году, но до сих пор не вышел.

Что вы надеетесь увидеть от Samsung? Дайте нам знать в комментариях ниже.



Категория: Аксессуары